Домашние животные

как перевести кошку в поезде без справки?

Адиля Шмидт
А в чём сложность? Если прививки есть то справку очень просто взять. Без неё вам не продадут билет на провоз животного, а без этого билета будут проблемы. Хорошо если никто не застукает и не снимут вас с поезда. а если не повезёт?
Я даже предполагаю, что вашим аргументом служит отсутствие прививок. А вы думаете о здоровье вашего питомца, который не привитый как в дороге, так и на отдыхе, может подхватить смертельные заболевания??? ?
А вы гарантируете его здоровье?? ? может он является переносчиком какого-то заболевания и Вы хотите подвергнуть опасности здоровье людей и их детей? ?
Я не понимаю людей, которые найдут 155 причин что бы отмазаться от общепринятых правил, которые действуют даже для маленьких котят, щенят, и других животных!!! !
Regina Prilous
Лучший ответ
Проблематично, а что сложного справку взять? Нет прививки?
Нуу... можете попробовать протащить за подарочек проводнику, но... Вы должны по правилам иметь справку форма №1 и багажку на животное, которая покупается на ваш билет при предъявлении справки. Сейчас ревизоры проверяют жестко, вряд ли проводник станет рисковать.
Яна Еноткина
Справка требуется только для перевозки в самолёте.
Привяжи её за хвост верёвкой, а другим концом за вагон. Возразать никто не станет)))
Как заключённые в заднице заточки проносят, так и ты кошку провези
В чемодан на пох суй, дырки сделай и все. Моя знакомая так провезла кота, попутчики все поняли и нечего не сказали проводникам.