Домашние животные

Очень нужнен Ваш совет!!!

Такая ситуация: мне очень понравился котенок,но я с Донецка,а он с Киева!!!Хозяйка боится его пересылать через проводницу,ребятки как быть???Очень хочу именно его!!!!Есть у кого какие варианты еще?Кроме моего выезда!Может еще как-то можно?(
ну ничего страшного.. . что с ним проводница то сделает? Я собираюсь кошечку забирать через пару месяцев, она находится еще дальше. Поезд - самый оптимальный вариант, или ищи на форуме тех, кто мотается в командировки между этими городами.
Natasha Natali
Лучший ответ
Если бы так сильно хотели - сами бы за ним приехали ...
Правильно заводчица делает (Вам ведь не дальний свет ехать, а котенок и без поездки будет испытывать стресс, а тут еще и ехать будет один) , если человек хочет, то сам приедет посмотрит на животное и возможно купит. Если у человека нет у самого возможности выехать в данный момент за животным, то он просит кого-нибудь кто может.
Ольга Тищенко
на форуме вот этого сайта задайте тему о переправке. там заводчики часто переправляют своих кошек в другие города и страны mau.ru
Пошли гонца или пусть она тебе привезёт (можно даже за вознагрождение)
Ажар Анашова
Хм.. надо подумать.. а ты точно не можешь выехать ?
Может быть отправить курьера.. что бы он забрал котенка и привез его тебе ?!
Лариса Хижняк
Наверное нет (((
Татьяна Вульф
Я бы сказала, что всё это просто каприз. Но ведь в научных целях и намного больше расстояние преодолевают животные, так что один только вариант верный- через кого...
с кем-то из знакомых. Или попросить кого-то кто будет ехать с Киева в Донецк.
передать со знакомыми (родственниками)
Котенок вообще очень тяжело переносит длинные переезды. Я бы всё же советовала не мучить животное, а взять похожего из своего города.