Домашние животные
можно ли коту давать водку ?
Перед тем, как отвезти кота в деревню, родители поили его водкой) ) Чтобы он не заболел.. . правда, совсем чуть-чуть...
ни в коем случае...

С ума сошли? Никаким животным нельзя, отравятся.
Ну если хорошо попросит, не откажу))
Я бы и людям её не давала, не то что кошкам.
Водку коту давать нельзя. На прямой вопрос - прямой ответ.
А цель какая... быстрее избавиться?.. .
Тогда да))....
Что за бред! Где такое взяли, что для "дезинфекции" надо давать водку. Себя дезинфецируте. Животным категорически нельзя давать подобное. Вообще народ извращается по мере своего развития
Ботинки не жалко - давайте :))))
Вы чё, сбрендили?? ? Может "для дезинфекции" ещё и изнутри спиртиком кота протрёте, а?!! !
Если подозреваете глисты - то единственная дезинфекция от глистов - это глистогонные препараты! И не человеческие, а котячьи, в вет-аптеках продаются!
А водка не является дезинфицирующим средством - у бывалых алкоголиков и глисты находили, и кучу другой всякой кишечной мутотени. Кот - не механизм и не электроника, чтоб его спиртючей жидкостью дезинфицировать! Кошаков это вообще иногда убивает! (((
И сигары купите ему
ну если он будет пить то почему и нет
А молока или воды у вас нет
лучше самогонку первого погона
Ну если у тебя нет собутыльника.... Котам дают водку при отравлении
Может цианида сразу?
Нужно!!! Обязательно!!! Это полезно для него!!! Не забывайте похмелять животное с утра!
Я иногда даю при расстройствах, разведенную с водой.
Ну попробуйте
И телку снять не забудь.
Водку давать коту нельзя.
Дай ему говна
не надо тебе больше достанется....
Лучше не надо (
Можно, если заболел я разводила 1 столовую ложку водки и 1 столовую ложку воды, давала шприцом. Болел Чумкой (людям не передается) рвало, не ел ,была слабость.
Так и собаку спасли, была дворняга большая на привязи. Ей не разбовляли. Укусил клещ, была последняя стадия собака писала кровью, не ела ,не пила, умирала. Вылечили водкой.
НЕЛЬЗЯ