Домашние животные
Как объяснить собаке что морковка ничем не хуже сосиски?
если собака взрослая и умная то никак, а если молодая, то в корм нужно добавлять тёртую морковь, можно её припустить на сковороде с жиром или маслом это очень полезно. а сосики вообще не давайте. только мясо!!
Не знаю как у кого, а моя хряпает морковку только треск стоит.
Ой, мне бы кто объяснил.... А сок полезнее кофе.... Пойду кофейку сварю

некак)
собака хищник, она этого не поймет !
))))))Насмешили. Никак! Но на всякий случай покажите ей док. фильм про сосиски, может поймет:)
Собака ориентируется по запахам. Если морковка будет пахнуть мясом, то она ее съест.
Никак! Это абсолютно разные продукты, как на вкус, так и на запах. Не все же любят овощи! И некоторые вообще не едят мяса! Хотя сосиска тоже не мясо.
Прекратите обманывать себя и собаку, ничего нет в мире лучше сосиски!
Если она это поймет- хату дам =))))))
собака не дура, она прекрасно понимает, что хуже...
Жгете сударь?)))))))))))
Если морковь дается для витамин. То трешь на крупную терку заливаешь не жирным кефиром и вперед !!!
Собакам нельзя колбасу, сосиски - Для них это яд!!! Гооворите нельзя и не показывайте сосиски и колбасу!!!!
Прочитайте ей лекцию про вегеторианство
моя эту гадосте редко есть :) на оборот картошки огурчиков :) ммм :)))
в еду ей крошы марковку постепенно привыкненет!