Домашние животные
а ваши животные пукают?))))
а у меня собака пукнет, а потом смотрит на свой хвост, типа "чё такое? "

кормить нужно нормально.. . и пердеть не будут
'by_ Zolotоva'
у всех, у кого есть кишечник, это есть.
Пукают то ладно -а воняют -вот это да. У меня кот любитель этого дела... самое главное навоняет и сматывается с этого места...
To` rfr/// Yfljtkf e;t gerfnm/ Ukfdyjt r yfv gjljql`n gerytn b jnjql`n/// Jabutnm lf&&&&!!!
ещё как))))))))))))))))
бывает
у меня попугай и рыбки)) ) вроде бы не замечала за ними такого)))
у щенка курца была частичная непроходимость (1,5 литров масла все решили) ) ) и он пукал ооочень громко и запах отвратительный был... симкарту пролотил малыш) сейчас таксенок пукает после дегильминтизации (а глистов нет, эффект такой) и когда поест бананы с творогом или кефиром) это довольно эээ.... мило!
Я подобрала кошку.. у нее долго было несварение желудка... она пукала, и очень стеснялась! ) сейчас она со мной живет 10 лет и комплексЫ пропали и пукание)))
У меня дома живут два кота и кошка. Во дворе две курицы ( про куриц нет компромата, только последствия кормления) А вот КОТЫ!! ! Хорошо что уже лето раннее у нас !!!
Ещё как! ..
да, собака пукает и делает вид, что это не она)
да, моя собака пукает и очень вонюче
у всех, у кого есть кишечник, это есть =)
Бывает, но редко.:)
Собака недавно удивила этим
ХААХ а как же))
Я пока не видел домашнего животного-терминатора
смешные ответы)))))) ) забавные животные! КАк хорошо, что они у нас есть! А я за своим кошаком такого не замечала))
Да.
Да так что сами пугаются)
мой кот, да)))
а что они не люди)))
ой, ага)))) и как ни в чем не бывало сидит (собака)