Домашние животные

ваши кошки пукают? вопрос серьезный! моя кошка почему-то пукает)))

смените еду на качественную и перестанет пукать
Влада Иванова
Лучший ответ
Если кошку кормить преимущественно мясом или качественным сухим кормом, то газообразования у нее не будет, и пукать она тоже не будет. Если же давать каши, супчики, молоко и прочую человеческую еду, то кошка ее переварить не может, начинаются бродильные процессы с выделением газов.
Вера Зайкина
Света Потекайлова Наша кошка ест курин. мясо, рыбу минтай, корм роял какин. молоко и каши мы ей не даем никогда. вот и не понятно, от чего это все...
Ну что ж, в танк ее брать с собой уже нельзя, да и в разведку - поостерегись - с ней враг тебя бысрто обнаружит...
на самом деле животные пукают крайне редко и то при неправильном питании, если повышенное газообразование....
Nastya Shvachko
Кормите чем-то неправильным. Вот и бурлит животик. Измените рацион.
пукает, воздух портит.
Бейби Кароль
Дайте ей активированного угля.
Кошек нет, а собаки иногда шептуна пускают, но очень редко. Это когда что-то дашь новенькое попробовать. От корма пуков нет.
Подберите хороший корм, это обычно от брожения в кишечнике, при кормлении зерновыми (кашами) .
Если и так едите корм, просто подбирайте другой подходящий.
Это осенью всегда так! Кошки очень переживают, что лето прошло. Это Жест Отчаяния! Если бы так поступали женщины, на улицу было бы страшно выходить!
Елена Янина
У меня этим балуются и кошка и кот и собака. Мужские особи делают это чаще и "душистее",аж глаза режет иногда. Кошка стала шептунов пускать после10лет. Врач объяснила что у мужиков это счетается относительной нормой (метят территорию), у дам нет-проблемы с пищеварением, не правильный корм (к мальчикам это тоже применимо.
Ekaterina Kovalinskaj
Всем животным свойственно. И дело может не в еде, а в желудке.
Инди *
наша тоже бывает воздух озонирует. после сметанки осбенно
а по вашему это ненормально? тогда люди тоже не должны.
Любовь Шумова мой кот 2 раза так делал,и что дальше?
да 1 раз было=)