Домашние животные

Очень нужна девочка - мини-йорк, не для выстовок, а для себя, вернее даже для ребятенка, за дорго не могу, а слезы...

djen_rgmk
можно поискать по доскам объявлений. тысяч за 15 найти можно. дешевле это вероятно будет помесь. бывает, конечно, что и бесплатно отдают, но конечно очень редко. А здесь таких вопросов по десять за день, и на любой такая реакция. Так что не удивляйтесь, здесь полно любителей гавкать )))
Татьяна К
Лучший ответ
Йорк - не игрушка для ребенка, тем более мини. Я своих щенков не продаю в семью, где есть маленькие дети, затискают насмерть маленькое создание.
Все срочно поверили и сомкнутыми рядами пошли дарить.
А если ребятенок начнет рыдать на тему "хочу кадиллак"?
Ребенку нужна игрушка? Йорки - не собаки для капризыных детей.
Natasha Chuhareva
Видите ли, это модная порода, и собачка с дефектом тоже будет стоить 15000 (а нормальная вдвое дороже) . Может. Вам присмотреться к другим породам?
Ни один здраво мыслящий заводчик не отдаст своего щенка в семью с маленьким ребенком. И потом - основные расходы на собаку - это отнюдь не ее приобретение. Полную свою стоимость собачка "скушает" на корме, уходе и аммуниции за полгода. Возьмите щенка в приюте если ребенок хочет собаку - только не очень маленького. А если ребенок хочет конкретно йорка - то он хочет не собаку, а игрушку, наиграется и бросит.
Наташа Мова
а хаммера вам не подарить? так заволялся в гараже ставить некуда
прям слов нет одни матюки. лучше промолчу. миника ей. а больше ничего?
И прибавить еще что-нибудь трудно! Вы же взрослый человек и должны понимать, что подобный подарок вам вряд ли кто-нибудь сделает. А вот взять собачку из приюта-поступок очень благородный-и ребенку достойный пример
Я бы посоветовала подождать пока ребенок подрастет, слишком маленькому ребенку мало кто продаст собачку.
Возьмите в питомнике собачку одинокую, помогите ей!
И потом миник категорически не подходит для ребенка!
Дешевле 15 тысяч не найдете.
А почему именно миника, вы же понимаете, что они дороже стандарта. может стоит опискать стандартного щенка.
Да мало ли красивых маленьких собак? Возьмите действительно из приюта, может даже взрослую возьмите. чтобы точно знать, что она маленькая.... Объясните ребенку. что главное - это любовь человека к животному и обратная связь и море хороших эмоций, а не зависть (ну или просто желание такой же игрушки) к другу. что у него есть, а у вашего ребенка нет.
Okana Blondino4K@