смешно) у меня она и лягушек есть и тритонов и ящериц
и это вредно? хах белок ))) полезно
Домашние животные
кошка поймала и СЪЕЛА какого-то насекомого.это не вредно?
Если немытое и неварёное - капец котяре. :(
Ну. . если какого-то, то, наверно, нет (хотя самому насекомому - да, вредно ))) )
Все равно результат один и тот же будет, что насекомое, а что вискас. .
Полезно - улучшает микрофлору кишечника.
они все время кого-то ловят
наша муху на днях поймала и слопала
коты часто едят саранчу и всяких там богомолов.. ниче не случиться))))
Моя мух обожает. Хотя, тараканы - вредно. Мало ли чем их травили.
Не. Только у мышей головы жрет. А котята и с ящирками и с ужами хомячками, ондатрами, крысами.... играют. У нормальной кошки иммунитет врожденный. Если только не породистая
Вряд ли ей это полезно. Неизвестно, чем это насекомое травили и переносчиком каких болезней оно является.
нет
да вы че? ? у меня и мух и пчел и ос и шмелей и всякую прочую фигню ловит и съедает.. жив и здоров
если кошка почувствовала, что ей это надо, то не вредно
смотря кого она поймала. Мой кот любит с мухами играть.. . Потом он их съедает.. . Если ваша кошка съела к примеру пчелу, то я думаю, что об этом нужно заволноваться...
не невредно! мой постоянно мух кушает!
если только ты не съела следом кошку
моя кошка съела усача и теперь рвет ее что делать ?
Ну любит ваша кошка китайскую кухню, но что не съедобно деже нюхать не станет.