Домашние животные

Щен на пристройство. Чей метис?

Щен 9-11 мес, 55 см в холке, хвост 12 см, не купирован. Лечим демодекоз, потом будем искать "добрые ручки". Вопрос - чей метис? Кого пиарить? Вариант - кане-корсо. Ваши предложения?
знаю точно что ротвейлер поучавствавал и скорей лабрадор
Нелли Дремина
Лучший ответ
Вера Сидорова А расцветка? У него на груди белое пятно. И морда слишком широка для лабра. Хотя вполне может быть...Спасибо за идею!
Есть подозрения что это не метис, или он очень близок к лабрадору...
Наумова Лора
Вера Сидорова Разве что хвост наростить :-) у него обрубок 12 см, видимо, с таким и родился. Тяжёлый он для лабра. Морда очень широкая.
Метис лабрадора с ротвейлером...
@@@@ Викуля @@@@
Скорее, метис лабра, по крайней мере, в этих ракурсах.
Я про демодекоз. Странная для него локализация. По соскобам демодекоз? А чем лечите?
Нелли Дремина я думаю что это не демодекоз я настаиваю на том что тут присутствует ротвейлер а у них на этом месте часто бывает экзема мокнущая
Вера Сидорова Я тож сомневаюсь...диагноз поставил участковый вет....завтра пойдём к нормальному (платному), повторим соскоб. Я склонялся к лишаю, поэтому неделю протирали фурациллином и втирали мазь Ям. Корочек уже нет, кожа чистая, шерсть не лезет, а локализация - пятнышко около хвоста, на груди побольше, на локтях, но начиналось всё с двух пятен на холке, когда нашли - думали укусы, потому что волосы выглядели вырванными, а шкура в этих местах кровила.
на лабрика тянет и очень сильно! лечите его он очень пристраивыемый! ! УДАЧИ И НЕ БРОСАЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ! ДОБРЫХ РУК ТЕБЕ МАЛЫШ!!!!
метис лабрадора.. .
очень похож во всяком случае...
За лабрика сойдет!
Сразу на лабрадора подумала, такого хочу, вы очень далеко живете?
Ольга Миленко
Вера Сидорова Далеко...Львов, до Перми примерно 2 тыс.км.
ну.. . каника я лично тут совсем не увидела.. .
а вот лабладора почему-то - вполне))
собачка очень милая. . жалко что болеет. . глазки грустные ( ротвейлер полюбому. И скорее всего лаборадор. . Эти две породы вижу.. собачка очень милая. . жалко что болеет. . глазки грустные (
Айнур Утемис
лабрадор, ну никак не корс
Мне кажется лабрадор+ротвейлер.
очень красивая собака!
Больше на лабра смахивает
процентов 80 лабрадор
Оксана И Рамиль Сявкаевы Хочу высказать свой прогноз по демодекозу - в результате длительного лечения возможно лишь приостановить распространение бляшек и проплешин, и прогноз неутешительный т.к. всё зависит от личного иммунитета пса.Лекарства ядовитые и бьют по печени.Возможно как полное облысение так и просто приостановка разъязвлений кожи. Источник информации - личный опыт по лечению собаки.
а перепонки на лапках есть? если есть, то точно лабр был, а если нет, то очень даже похож. ТАк что пиарить можно за лабрадора. Кста, на ротвейлера возраста 9-11 мес. он не тянет. :))) ни по костяку, ни по строению лап и морды. Опять же если бы был ротвейлер, то окрас чисто черным был бы вряд ли. Ротвейлеры в метисах обычно передают подпал.
Вера Сидорова О!!!!про перепонки мы забыли....посмотрю, спасибо! А подпал есть рыжий - на боках и лапах видно, но не в этом ракурсе...
Нелли Дремина не всегда подпал передается особенно если родитель был зачернен
Метис лабрадора и очень хороший метис, как правильно написали процентов на 80.
Морда похожа на бойцовского какого-то. Сорри, я в них не разбираюсь, но вчера была на выставке и видала кого-то похожего.