Домашние животные

Интересные объявления по вашему мнению, больше помогают в пристройстве-продаже животных?

"Абсолютно натуральный, без противопоказаний и побочных действий биологически активный собак.
Состав – 75% позитива, 25% овчарки
Фармакологический эффект:
- повышает настроение – всегда радостен и игрив
- повышает физическую активность – очень активный и энергичный
- нормализует ощущение безопасности – с функцией сигнализации
- развивает гордость – поддается дрессировке, знает команды «дай лапу», «сидеть» и «ко мне»
Отлично взаимодействует с другими собаками.
Без противопоказаний и побочных действий.
Форма выпуска – парень, компактный - 50 см.
Дата изготовления – 2009 год.
Наилучшим эффектом обладает при проживании в частном доме.
Уход стандартный с аристократической особенностью – кушает с собственного столика (в приданное).
Акционнное предложение – эксклюзивный экземпляр отдается в хорошие руки даром."

Ссылку могу предоставить, если кому интересно.
Я бы прочитала такое объявление с улыбкой, а собаку бы брать по этому объявлению не стала. Несерьёзно как-то. А заводить собаку - дело ответственное, нужно больше конкретной и точной информации. Но это моё ИМХО.
Полина Винокурова
Лучший ответ
Думаю, что помогают. Главное не переборщить и не написать глупость))) )
Мне очень понравилось, вот такое стихотворение из объявления про собачку:
Чуть свет - и он у Ваших ног,
В ногах, иль на коленках - как хотите:
Он Ваши мысли прочитает и без слов.
Вы на его улыбку посмотрите
И на глаза - в них море солнца и доверия!
Ну как в такого парня не влюбиться?
В стране, где даже небо вечно серое,
Свой личный лучик солнца пригодится!
Ольга Хохлова
Интересные объявления помогают, но это скорее отпугивает.
Жака
Очень хороший парень! Но у меня девки (три персоны)!!!!
нет, раздражает обилие букоф
хорошое не нуждается в рекламе, достаточно четко и кратко описать главное
Оксана Дарьина Иными словами, объявление стандартное "отдам дворняжку 2-3 летнюю" заинтересовало бы точно также?
кто ищет животное- смотрят на внешний вид и данные- фотографии, родословную при наличии, ветеринарный паспорт много значит, я считаю, это показатель что за здоровьем животного смотрели. так же некоторые положительные стороны можно указать.
Думаю если в объявлениях сравнивают живое существо с неодушевлённым предметом-это не очень хорошо! Обычно так пишут когда хотят быстрее сплавить животное!!!
Оксана Дарьина Но ведь объявление с юмором написано
Я бы по такому объявлению не взяла) ) Как только видишь какую красочную рекламу так и думать начинаешь что хотят что-то неизвестно что впарить)) )
А по объявлению наподобии: "Пёс, дворгняга, предположительный возраст полтора года, выполняет некоторые команды, но нуждается в дальнейшем воспитании, изредка ссыт в квартире, на улице лает на кошек. Приемлемо ходит на поводке (нуждается в дальнейшей практике приучения) . В меру ласковый в меру злой. Прививки сделаны, глисты выведены. (ну или не сделаны и не выведены - глистов чтоль не выведу или прививки не сделаю)) " - вполне бы взяла пса. Взяла бы по вот такому объявлению потому что по нему - знаешь что берешь. А по красочной рекламе - кота в мешке.
"Ты не найдешь в ней совершенных линий.. .
И всё ж она уступит тем едва ли.. "
Катя Класс
прекрасное объявление! мне оооочень понравилось, желаем успеха вам и пёсику