Домашние животные
вот смотришь объявления о продаже животных в инете продают одни перекупы интересно где они берут щенков и котят???
вы только не подумайте я этим заниматься не собираюсь у меня итак всё замечательно в семье просто интересно расскажите кто знает или может кто занимается этим же
берут в хорошие руки
Подбирают на улице, стригут, перекрашивают и выдают за породистых, либо скупают у тех, кто вяжет породистых собак без документов и потом продают дороже
Оптом скупают на щенкофермах. Есть "заводчики" у которых по десять сук в клетках рожают непрерывно. Если такое увидят покупатели - убегут подальше. А перекупы забирают за копейки.
Еще из за границы возят. Йорков, например, у нас из Венгрии мешками таскают.. . Откуда они там в таком количестве - загадка.
а вы смотрите на возраст отдачи.
Если старше 3 месяцев - из нормального дома заберете. \
Если в месяц, да со всеми прививками + документы - ничего не получите помимо вагона проблем с больным питомцем
У тех, кто в месяц котят распродает по дешевке.
Перепокупают у тех, кто продает котят/щенков помладше подешевле и готов отдать сразу весь помет.
а берут у тех, кто для здоровья вяжет и не знают куда деть щенков и котят....
Почему именно перекупы, есть люди которые занимаются разведением животных. Вы думаете у них одна кошка? Да у них этих животных по 3-4 пары. Помимо этого кота сводят с другими кошками (чужими) за вязку берут либо деньгами либо котятами (алиментные как их называют) Так поступают и с собаками и здесь нет ничего предосудительного, люди работают, зарабатывают. К стати довести щенка или котенка до ума т е до рынка его еще надо выкормить, выхолить (я не говорю о тех кто как вы сказали перекупает, а о настоящих ЗАВОДЧИКАХ) что бы не потерять марку. Так что не судите строго, не зная на перед. Думаю я вас не обидела своим ответом. Удачи
Екатерина Жукова
фаина! вы меня просто не так поняли я не имела в виду заводчиков или разводчиков или питомники нет не в коем случае и даже люди которые дома держат очень много животных я имела в виду именно ПЕРЕКУПОВ к которым приходишь посмотреть щенка или котёнка а там по 20 катят и по 30 щенков вот я и спрашиваю откуда они их берут???