Я только недавно тоже про КХС писала....Более того вот для примера сайт, где представляют производителя (!!!!) и даже потомство от него... Хотя любой породник скажет, что это уровень в лучшем случае "хора"на выставке в Мухосранске....и то в отсутствии конкурентов!
h tt p://www.dogforlove.narod2.ru/
Однако, как я понимаю отсутствие совести у заводчика и отсутствие элементарных знаний о породе у покупателя является двигателем такой "племработы"....
Домашние животные
вчера смотрела объявления о продаже чихуахуа, была просто в шоке от собак которых так называют, сплошные метисы..Сколько
Да, к сожалению, сейчас найти настоящего породного щенка, с нормальным экстерьером, здоровьем и психикой становится все труднее. Просто наводнили рынок низкокачественные щенки, далекие от стандарта и с массой генетических пороков и болячек. Поэтому покупать надо только с договором купли-продажи.
Зато потом начинают всех тут заводчиков сцуками называть -что так дорого продают чистокровок, а за таких двориков немаленькие деньги не жалко выкидывать... .
Чудны дела твои господи.
Первые две фотографии не так плохи, некачественные - это да! Когда я своих фотографирую, они крутятся и прыгают... тяжело сделать хороший снимок.
Но я согласна, что очень много обмана.
Моего выбракованного щенка увидела как-то на выставке... оказалось. что у него даже родословная есть... подделали.
Если вам нужен хороший щенок, то вы должны понимать, что дешевым он быть не может.
Хотя и обстоятельства тоже могут быть разными. Я продавала щенков дешевле, по семейным обстоятельствам... .
Вобщем все зависит от ...Случая.
Но я согласна, что очень много обмана.
Вобщем все зависит от ...Случая.
Елена Жильченко
первая фотография не плоха? это ж метис чихуа и шпица, или вы не заметили?)
Это нормально, особенно в нашей стране. Хотя когда продают недорого, должно сразу настораживать, а вот когда по 25-30 т. продают... тут уже страшнее.... И ведь не боятся люди последствий....
Да, особенно когда в руки суют настоящую родословную РКФ - сразу понимаешь в какой стране живёшь. И клеймо совпадает...
да уж.
Я бы такого бы взяла! Милый! Для души завела, зачем для выставок?
Все ведутся на дешевизну. Хотя знают некоторые цену собаки хорошей.
Как однажды сказал дедок продающих дворняжек за немецких овчарок, лохов учить надо
Ага. Покупал хомячка, а вырос медвежонок. Отсутствие контроля и ответственности плодит липовых заводчиков. А у