Совладение - это как?
И еще вот такое условие как объясняется:
"Дополнительные условия: собака должна быть единственной в семье или компаньоном к собаке уже солидного возраста. " ?
Домашние животные
В объявление о продаже собаки стоит два не ясных пункта, может кто объяснит?
совладение= у собаки есть два хозяина. .
вы и заводчик. .
собака живёт у вас. . но её разведением занимается заводчик.. .
он решает когда и скем вязать. .
он получит % от помёта. .
вазможно он поможет выставлять собаку.. или с стрижками.. и т. д. .
совладение делают только на очень перспективных щенков. .
тоесть заводчик хотел бы оставить себе эту собаку.. но нет вазможности.. покакойто причине. .
поэтому продаёт насовладение. .
как правило.. запониженую цену. .
точные условия совладения-может сказать только заводчик! попросите почитать договор! !
вы и заводчик. .
он решает когда и скем вязать. .
он получит % от помёта. .
поэтому продаёт насовладение. .
как правило.. запониженую цену. .
Насчет второго пункта, скорее всего собака-доминант, вот и нужно, чтобы одна жила, никого не обижала, кто слабее или меньше ее. Ну а насчет компаньонства, значит, более старшая собака чтобы смогла построить и воспитать младшую!
Поскольку первый пункт уже объяснили, то выскажу предположение насчет второго.
Если собака не одна в семье, и другие собаки не преклонного возраста, то, как правило, возникают игры, заварушки, в ходе которых может быть потреплена "драгоценная" шкурка, или появиться царапины, шрамы. Что, естественно, не увеличивает шансов на выставках.
Если продается взрослая собака, то видимо доминантная, поэтому и пишут что должна быть единственной, чтобы драк не было. По поводу солидного возраста очень сомневаюсь, доминантными они остаются до самой смерти.
совладение-это тот, кто Вам продаёт (или отдаёт) собаку всё равно оставляет за собой право следить за её развитием, ростом, выбирать партнёров для вязки. Это, как правило, распространяется на "перспективных" собак, которых не хотят потерять для породы и дальнейшего разведения.
Совладение-это владение нескольких лиц, на равных условиях. На счет единственной, или компаньона.... затрудняюсь ответить.
Aylara Amangeldiyewa
Оу не знаю, я его на авито нашла