Домашние животные

Нашла объявление о продаже шпицев,цена 8000 ,почему так дешево?

Нашла объявление о продаже шпицев,цена 8000 ,почему так дешево? Может ли это быть обманом? Автор объявления написал мне письмо,по которому мне показалось ,что этовек возможно не русский. ________________________________________________________ Здравствуйте дорогой, Спасибо за почту интереса как беспокойство моих щенков, их названия Мужской::::::: (Адам) подразумевающий его очень просто "собака" Женский::::: (Арина) значение она является "очень мирной" Они - весь 12 -недельний, исследуют проверенный и привитый, дом и туалет обучались и будут приходить со всеми их необходимые бумаги и 1-летнее здоровье гарантируют и другие как, едящий семенная коробочка, любимое одеяло, играет меню игрушки и пищи, они соглашаются с другим домашние домашние животные и любовь компания детей главным образом, очень дружественный и социализируйте, они очень здоровы, шикарны и игривы. -Ты обещаешь, чтобы дать им всем любви и внимания? -Как скоро вы в них нуждается? -Будете ли вы принимать другое? -Были именно вы находитесь?? Извините за все это Подвергает сомнению (((мы хотим не оскорблять Вас))) но только это мы действительно нуждаемся в любви и заботе домой для этого щенки. Мы поиск разумного, хорошо осведомленного и осторожного человека, который может предложите им нежность, детская с большим количеством поцелуев любви и объятий заплатить только для их платы средств передвижения. Мы не отсутствуем, чтобы сделать деньги от них, так как они, где точно так же как наши собственные дети и имеет наш прекрасный компаньон, наше главное беспокойство должно дать им лучшее они когда-либо хотят. Спасибо и Ожидание _____________________________________________ Обычно цена на шпицев очень большая,а тут всего 8 000. Какие дефекты могут быть у шпицев. ? с этими дефектами щенок может жить ? Заранее большое-большое спасибо!
Это давно известный развод на деньги. Якобы щенок, которого вам отправят, по ошибке попал не на тот рейс, и сидит в аэропорту другой страны, голодный и несчастный. Вам предложат оплатить еще и этот рейс. А потом, когда вытянут денег по-максимуму, телефоны перестанут отвечать. В лучшем случае пришлют дворнягу.
Юлия Бичевая
Лучший ответ
всё это похоже на развод. ты хочешь купить по инету собаку? будь готов что там будет и не шпиц даже а что нибудь другое. а во вторых - даже если сучка чистокровной (любой породы) породы хоть раз побудет под другим кобелём щенки больше не считаются чистокровными даже если они похожи на мать. у каждой породы есть изъяны. я могу написать про лаек и овчарок но тебе надо шпиц, я про таких не знаю. не советую брать, похоже на обман.
...k@zyn@... S.
в лучшем случае, вас просто кинут на деньги . в худшем, будет метисик - больное, несчастное животное со сломанной психикой, вы угрохаете кучу денег в бесплодных попытках вылечить его и которое умрет у вас на руках. хотя, что тут лучше-хуже - вопрос риторический)) ) господи, и как до сих пор люди ведутся на такое? обзвоните питомники, частных заводчиков - всегда найдется щенок на выбраковку по доступной цене, зато будет гарантия, что щенок здоров, что это точно шпиц, и всегда можно связаться по вопросам содержания, воспитания и т. д.
Вам ответили с использованием электронного переводчика, щенки, видимо не в России, а вот 8 тысяч чего - возможно и не рублей ))) Вы уточните, на всякий случай )) Или не шпицы у него ))
либо хозяева не знают их настоящий цену либо не кто не покупает, или нет родословни
Ну однозначно не русский :=)
А вообще я бы не стала брать за такую цену.. . а вообще съездийте посмотрите что у них за собачки, съездийте к другим людям - сравните пометы, родителей, условия содержания между собой и выберете подходящий для вас вариант
Не из Камеруна, случайно?: D
А вообще - не верьте лучше таким вот )
жесть мне такие письма тоже присылали, на таких объявлениях, обычно номера не стоят, а 8000 это как они говорят цена за транспортировку как правило из другой страны.. . а 8000 чего? не известно..
Во-во такая же хрень у меня была, из Камеруна=))только йорки. ахаха.. это бред все, разведут на бабки, а ты еще платить за перевозку будешь, а придет тебе какой нибудь не шпиц, а например волкодав!!! Не глупи только! Хотите собаку, купите из России и нормального шпица, зато будете знать кого взяли, а тут неизвестно кто. Ах да там вам еще будут обещать ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, типа всякие страховки и т. д и .п!!! Удачи!!