Домашние животные
объявления о продаже,кто нибудь уже отсылать деньги за этих щенков?или люди умные не ведутся?
Шикарные суки Йоркширского терьера. Йорки, Рязанский проспект Цена 3 000 руб. Йоркширский терьер для продажи. Возраст 3 месяца. Показать девушка. размер вашего выбора, Есть мини и стандарт. Stubby лице ребенка лицом, право прямо тело, покрытое с мини-Спрингс (), шелковистой шерстью, прикус скорость, бит 6x6. Подходит для разведения и выставки по Вашему желанию! :) Отличная родословная, хорошие гены, нет проблем со здоровьем. Не плен содержания! Девушка вакцинированы и готовы переехать в новый дом. Советы по уходу гарантии. Документы РКФ мокрой. Паспорт, прививки по возрасту, с клеймом. Дешевые! Приходите к невесте, чтобы сделать пособий;) Мать Haylika Бель отлично региональной выставке 2010 года звание CW JCAC.
если бы еще в объявлении было бы не на ломанном русском написано многие бы клюнули
объявы с таким текстом появились очень давно и, судя потому что их печатают с завидным постоянством, предприятие не прогорело, а только набирает обороты, иначе откуда в Камеруне региональные выставки? )
мне, почему то,)) ) не жаль людей, которые ведутся на подобные объявления, бесплатный сыр-он и в Африке - бесплатный)))
Ой! Девушки, да еще с лицом ребенка, с прикусом скоростью 6х6 бит! И ведь не в плену содержались - что важно! И к этому счастью прилагается мокрая родословная РКФ! !
Куда деньги слать - возьму сразу десяток! )))))))
Только вот настораживает таинственная невеста, которой надо пособий делать. Невеста без собственного пособия - вообще не вариант. )))))
*Странно, что это все на Рязанском проспекте. Обычно такие щенки с мокрыми родословными предлагается пересылать из Камеруна. ))))) Видать, открылся российский филиал данного лохотрона. )))*
Это старая схемка, но раз до сих пор печатают, значит находятся желающие подарить деньги незнакомому африканцу.
Если не перевелись любители ХАЛЯВЫ, а 3000 для йорка-халява, то флаг им в руки!! В любом случае большой разрыв в цене с реальной стоимостью-всегда риск, есть какой-то подвох. Пример :на каком сайте прочла объявление о РАСПРОДАЖЕ питомника йорков по низким ценам. Решила удовлетворить свое любопытство, насколько (хотя йорки - не моя порода!!! ) Нужно отправить смс на номер, отправила, ответ-еще смс, еще и тишина... Смешно, но мое глупейшее любопытство обошлось мне в 500 с лишним р. А сколько таких любопытных??? Фирма процветает на лохах!!!
неееееееееееееееее
Лохотрон