Домашние животные

почему в объявлениях о продаже щенков, не ставят цену?

не уже ли в прикол когда названивает толпа людей, только что бы ее узнать? а потом говорит - хорошо,спасибо,я перезвоню?!
многие не пишут цену что бы проверить нужна ли человеку именно эта собака, веть цену можно и отрегулировать, и не все щенки стоят одинакого иногда некоторые стоят дешевле остальных
Гаухар Касенова
Лучший ответ
так цена на щенков может быть разная.
даже если они из одного помета.
Юля Спиридонова так укажите минимальную
часто покупателю щенков цена щенка дело десятое и вообще не первое, а интересует совсем другое - сочетание кровей, перспективы и. т. д.
Это касается не только животных. Единицы в объявлениях цену указывают.
Юля Спиридонова на мой взгляд это тупость !!!Основание почему я должен тратить время и средства что бы узнать подходит оно мне или нет, если я могу сразу закрыть объявление в случае если цена не моя ???
Цены на щенков из одного помета могут серьезно отличаться, если писать "вилку" - то вопросов почему этот стоит... рублей, а вот тот ...рублей - будет тьма. Гораздо правильнее, при контакте с человеком, поняв какой щенок ему нужен, уже озвучить ценовой диапазон..
Так все продумано- раз позвонили то цену могут поднять.
Yaatasha Moja
Чтобы побольше ее потом набить.
Натали Я
Просто потому, что в разных регионах разные цены. И звоня по телефону Вы спрашиваете не цену, а документы и родословную. Для тех кто действительно интересуется щенком цена примерно ясна еще до звонка. А для тех, кто просто интересуется можно позвонить и спросить.
По своему опыту могу сказать что... .
... каждый щенок у нас стОит по-разному, например.
Иногда цену в среднем пишу.
Да и столько единомышленников по породе и знакомых, и конкурентов, что не хочется ценой светить.
Кому надо - звонят и спрашивают.
Ненормальных звонящих хватает, не без этого.
Юля Спиридонова Да это бред уважаемая !!!Укажите цену за конкретный товар и все! Человек сразу поймет нужно ли это ему или нет!
что бы вы позвонили и узнали информацию
может отдают бесплатно
Юля Спиридонова так напишите что бесплатно !!!маразм !!!