Домашние животные

Объявления о продаже щенков в интернете. Почему никто не звонит? ? Может проще на рынке продать собак??

Если у вас действительно породистый рабочий курцхаар то его лучше продавать через охотничьи сайты. Такие собаки пользуются спросом именно у охотников.
Екатерина Антон
Лучший ответ
Галина Головина хороший совет спасибо! родители у щенков работают, прекрасные охотники...клубные собаки..
проще раздать в добрые руки
Мария Второва ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ! )))) " Где взять породистого щенка даром"
1.Покупаете щенка любимой вами породы девочку (25 000– 60 000 рублей).
2.Выращиваете её 1,5 года на корме суперпремиумкласса или хорошем натуральном кормлении (60 000 это минимум за 1,5 года). + Витамины (2000 р)
3.Покупаете ей необходимые принадлежности (поводок, ошейник, игрушки, подстилку, пуходерку и прочее – в среднем 10 000 в год).
4.Повторно прививаете (около 1000 рублей) и оформляете её родословную (1000 рублей).
5.Ветеринарное обслуживание как правило в среднем 5 000 в год, если собака ничем особо не заболеет. Но если заболеет можете выложить спокойно до 100 000 р.
6. Балуете её лакомствами и вкусняхами ( 5 000-10 000 р).
7.Ведёте её на выставку (для получения допуска в разведение нужна миним
Анекдот о продаже медведя под видом хомячка был даже в Ералаше.
Щенков лучше продавать и покупать через клуб.
На рынке? В этот гадюшник детей потащите? Ну, я не знаю тогда. Может вам не звонят, потому что не интересны щенки? Мне вот звонят, хотя из 7 щенков 6 уже зарезервированы, а поедут они в новые дома только через месяц. И по высокой цене. И объявлений в интернете нет, кому интересно, уже и так знают.
Используйте все возможности. Объявления в местной прессе - лидеры по эффективности.
Вера Бурова
На рынок.. . в рассадник заразы.. . Очень большой риск, что жить щенки будет не долго при таких обстоятельствах.

А так.. . что вам сказать.. . почему не продаются. . вы бы хоть объявение свое показали.. . Может вы петов по цене шоу продаете и удивляетесь, или просто объявление не интересное, не информативное.. . Сложно сказать. Вы же на что-то рассчитывали, когда вязали?
Но рынок. . реально лучше раздать.
Щенки-то какие?
если дворики, то вам еще приплатить придется, лишь бы только взяли, их везде навалом.

если "породистые",но без документов, подтвержающих это, то можете и на рынке попробовать. В принципе по-дешевки должны "уйти".

если высокопородные, с документами, то обратитесь за помощью в клуб, размещайте объявления на породных форумах, назначте адекватную цену и ждите - обязательно найдутся желающие.
))
Галина Головина щенки с документами, клубные, объявления информативные с фото, даже заплатила чтоб впереди держались, ну что-то тишина...может просто подождать..
Торговать щенками - это не просто. Хорошо, когда вы прекрасный заводчик и люди сами звонят и спрашивают есть ли у вас щенки. А просто "любители" всегда мучаются. Собак сейчас пруд пруди и хороших и не очень. А на Птичке...: ((( уж лучше так раздайте, чем перекупщикам.
п. с. посмотрела, у вас курцхаар. так может через ваш клуб помогут? спросите.
Елена Карпова
Может быть порода ваших щенков не пользуется спросом....
смотря какие у Вас щенки чтобы продавать в интернете
Галина Головина порода курцхаар
Полина Токарева Сами разводите или клубные