Домашние животные

наткнулась на объявление о продаже йорков за совсем смешную цену ( 2800).вот интересно могут столько стоить?

Ага .. могут. . жили бы в красноярском крае мы бы вам бесплатно подарили девочку. . она не приучилась к туалету и ей почти год но она красивая. . У вас там цены огромные потому что город большой а у нас за 10 тысяч можно любую купить и с родословной )
Диана Кочнева
Лучший ответ
я видала щенков тоя русского за 15 рублей (на авито), что-то тут нечисто
слишком дешево для йорка, особенно, если цена в рублях указана. Развод конечно
а 2800 в какой валюте?
если в рублях - это развод
Олеся Коломиец
нолик не дописали
йорки столько стоить не могут. Но именно в столько хозяева рельно могут оценить их йоркоподобную дворню. Ну то есть для дворняжки 100 долларов - тоже много. Так что может бытьи не развод, а просто дорогая дворняжка: ) собак нужно брать только с доками.
Ну тык проверьте.. . отошлите .
нормальный человек, даже и спрашивать не стал, а лохи всегда клюют на такие объявы, кто хочет канарейку за копейку)
!M
! Madina Yesseyeva !
http://pets24.net/dogs на этом сайте что ли? здесь развод.

если не на этом сайте, значит собаки полукровки и без документом.

или может 2800 тыс. долларов?
Юля Панченко
это как пирожок с НАТУРАЛЬНЫМ мясом за 12 рублей
ноль забыли дописать наверное
Tamara Juchnevic
за рубли - детский развод)
Катюха)))) *******
дворняги да... настоящий йорк с документами нет!! Не видитесь на халяву!! ! Ведь новенький мерседес никогда не будет стоить по цене Лады Калины!))))