Это нормальная цена .Будут сто пудов маленькие .
А люди всё равно купят .
И ещё .Фотку дайте.
Хотели получить БИВЕР ЙОРКА.
Скорее всего.
Домашние животные
Только что случайно наткнулась на объявление "Продается метис йорка и ши-тцу,9000 рублей,девочки"-а почему так много?
Да потому, что ..покупают.... Типа собачка выростит маленькая и лохматнькая-на ручках носить можно будет.. а на самом деле-таких метисов и даром брать не надо, у этих собак разное стоение головы, разная структура шерсти.. эткие смеси бульдогов с носорогами...
Алинур Мамосанова
Разве это бульдог???

Для ЛОХОВ!
Это дворняги - пускай они хоть от охренеть каких супер пупер родителей - всё равно дворняги, у которых нет и не может быть подтверждения на благородное происхождение и они ничего не стоят.
А покупать таких могут только крайне наивные люди, которые будут всю жизнь считать что если у него мама и папа дорогие, то и щенки-дворняги тоже чего то стоят... .
БРЕД!
Алинур Мамосанова
Но все равно,эти метисы очень даже красивые получаются!
ха так блин это же дизайнерская порода
какой нить йоркитцу =DD
На самом деле тоже не понимаю зачем метисов пусть и декоротивных пород продовать так дорого!
какой нить йоркитцу =DD
просто деньги очень нужны....
это же митис, а значит он эксклюзивен!
Лошков ищут и всё. Их только дураки купят. А эти хозяева только их и ищут.
Конечно они продают две собачки : йорк и ши-тцу)
Написать-то можно что угодно. Вопрос-купят ли.
А мне за 12 предлагали метиса йорка с чихом
Елена Алёшина
Ариша,на Евразии видела это ЧУДО!!!!очень жалею,что не сфотографировала,прелесть получилась,а не собака!!!!
Это уже дворняжка, столько стоить не может. Пусть продавцы себе оставят и радуются. Они просто цену набивают.
Кризис
просто щенята пусями получились новерно и на дезайнерских похожи поэтому цену набивают но для дизайнерской это дешево а для дворняшки дорого