Домашние животные
Как уговорить мужа завести собачку (йорк или ши-тцу)...?
Категорически не хочет, т. к мы живем с его родителями и он боится неприятностей от них и того, что собака всем будет мешать... Но свекровь не против, а свекра дома почти не бывает.
я не согласна с АВЛ, хотя тоже не люблю маленкие породы. но если человек хочет такую собачку это не значет что это пафос. просто нравится такая порода. не давите на мужа. раскажите что всегда хотели такую. уговорите поехать хотябы просто посмотреть на щенков) Я ДУМАЮ КОГДА ОН ИХ УВИДИТ И ОНИ БУДУТ ЛИЗАТЬ ЕМУ РУКИ ОН НЕ СМОЖЕТ УСТАЯТЬ, а чтобы она не мишала никаму в доме усердно занимайтесь её васпитанием с самого ранего децтва как приобрели. ) удачи вам приобрести друга)
Ну и зачем тебе эта мелкая, мерзкая тварь, которая только шум умеет поднимать? "Косить" под великосветских дам, которые этих кабысдохов под мышкой везде таскают?)))
Лучше б вы мужа к самостоятельности призывали.... Куда вам еще собаку, если жилья своего даже нет?... смех да и только
Да.. . Сначала пишут: как уговорить папу? Потом: как уболтать мужа? Печалька)))
Не уговаривайте. Если хоть один человек в семье против животного, от его приобретения надо отказаться.
показать забавные видео с ютьюба с ними. может зацепит.
с первым комментарием категорически не согласна. у самой йорк, не таскаю его в сумочке по магазинам никогда. умная собака, команды знает, воспитанная, активная, не гавкает без повода. всё зависит от воспитания и от хозяина, с какой целью собаку заводят. мы завели, чтобы позитивные эмоции получать от неё, чтобы друг был, так сказать. она как маленький антидепрессант. пришёл уставший, расстроенный и тут тебе навстречу бежит и радуется это чудо)
купить, думаю когда увидет мальнькое чудо поймет, как он ошибался
Правильно делает, что боится. До полутора лет мелкий йорк погрызет все до чего дотянется. Из своего опыта знаю хоть один проживающий будет против, то лучше не заводить, поэтому вам проще будет уговорить старшее поколение, и тогда его "против" отпадет само собой.