Домашние животные

Какую породу лучше завести? Чихуахуа, Йорка или ши-тцу?

Если хотите активную собаку-йорк, если спокойную- ши-тцу. Преимущество чи-хуа и ши-тцу - более, здоровые породы.
И йорк, и ши-тцу нуждаются в уходе за шерстью. С чихами легче. Интеллект ши-тцу-поражает! Но, именно уход за шерстью оттолкнул меня от приобретения собаки данной породы. Нет времени на уход.
Светлана Кильдишова
Лучший ответ
Той терьер
Московскую сторожевую
-Что это за порода? -Чихуахуа. -А сколько она стоит? -300$. -Нихуахуа!
Вот не знаю. По мне так все эти мелкости недособаки. ни толком с ними погулять ни поиграть - так, украшение вместо сумки подмышку. Если заводить собаку, так уж действительно собаку.
P.S. В течение 6 лет была владельцем мелкой (относительно конечно) собаки - больше не хочу.
По мне так чихуашку
Юля Чекалина
У меня есть йорк и я даже горжусь, что я выбрала именно эту породу.. ещё не на что не жаловалась. Только он не слушается у меня, подбегает ко всем незнакомым людям, но он однажды увидел, что я рассердилась на него и поднёс не мячик.. сидел и ждал, пока я поиграю с ним))
А мне наоборот нарвется маленькие собаки и не потому что я с ними хожу подмышку! С мелками породами наоборот можно поиграть побегать и поленится они универсальны и для спортсменов и для леньтяев!! Я бы выбрал йорка! Чихуахуа мелкие танки-титаны, не позволят чтобы кого та пустили на его территорию!!!! Шитцу можно выбрать только для тех людей которым нравится изящность и красота!!! Но я предан папильону, он очень активный любит играть, но не навячщивый, всегда с хозяевам, уход за шерстью не нужен если регулярно стричь его (не считая разчесывания). Ну очень люблю эту собаку. Тагже по советую той пуделя ну очень игривая собака!
Йоркширский терьер!
Йорк советую берите не пожалеете!!
Я советую йоркширского терьера (йорка) так как у шитцу слабые глазные мыштци, а чихуашки злые
..
мне нравится йорк
Ши-тцу.