Домашние животные

Любите ли вы маленьких собачек таких как ши-тцу,йоркширов,пекинесов и т.д?

да, если не бестолковые
Diamond- -Black
Diamond- -Black
2 792
Лучший ответ
Вера Кулагина прикольная собака))))шашлык хочет))))
Светлана Викторовна ум собачки зависит от воспитания . Вон ваша какая хитрющая ждет когда готов будет
Кcюшка *** Классная собака!!))))
Я даже тасманского волка люблю-- братья ведь и сестры наши....
У меня хоть и крупная сейчас собака, но и мелких люблю
Alena Polovkova
Alena Polovkova
31 066
нравятся многие породы! люблю кавказов и чихуахуа!
12летная Азербайджанка-как можно НЕНАВИДЕТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ПОРОДУ И ИСКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАКАЯ БЫ ТЕБЕ ПОДОШЛА? ! ТЕБЕ НИ КАКОЙ НЕ НАДО!
"Это Лиза"-согласно! НЕНАВИЖУ! только мини пинцер!
Людмила Кротова тебе ВООБЩЕ ПРОТИВОПОКАЗАНО БРАТЬ КАКУЮ ЛИБО СОБАКУ! УГРОБИШЬ СРАЗУ СВОЕЙ НЕНАВИСТЬЮ!
терпеть не могу
это полкило какашек, а не собака
собака должна быть собакой, а не фигней, которую ветром сдувает
Gulgaaky Akmatzhan Kyzy*
Gulgaaky Akmatzhan Kyzy*
6 233
°•°¤ Катюша ¤°•° уважаемая эти породы надо видеть по другому!
Но не каждому это дано!!!
°•°¤ Катюша ¤°•° ну по всей видимости вам бог не дал этого.
моя кошка таких на завтрак хомячит. этж не собаки, а недоразумение. уж лучше крысу завести...
обажаю
Вера Кулагина мне тоже они нравяться))у самой живет ши-тцу
Не проще уж кошку завести?
Всё, что ниже и мельче спаниеля - за собак не считаю.
А те, что выше.. . Немцы, Боксёры, Ротвеллеры (лучше сука) , Эрдель.
Самые нелюбимые ( в смысле дрессировки) ...Кавказцы, Колли, ВЕО.. .
А самая ненавистная, во всех отношениях - такса! Тупее и визгливее этого индивидума, Господь Бог придумать ни чего не смог.
SD
Stela Dontu
1 519
я нет по моему мнению они злые....
если честно, то нет. Мне большие крупные собачки нравятся. А от мелких шуму больше.
Юлия Трошкина
Юлия Трошкина
1 172
Я как-то с некоторых пор не делю собак на больших и мелких. Я люблю именно мою собаку!
Несколько лет назад взяли домой замерзающего добермана, хоть находились советчики, которые отговаривали. Говорили, что брать взрослого пса очень рискованно, но иначе б он замерз. Я только увидела его глаза и всё - МОЯ собака! Он был очень умный и добрый. Он подарил нам почти два года общения с ним, но.. . начал болеть, у него обнаружили рак и после длительного лечения пришлось усыпить его. Я до сих пор плачу, когда вспоминаю об этом, но понимаю, что избавили его от мучительного угасания (на тот момент он уже не ел и не пил, начали отказывать внутренние органы).. . 40 дней я не могла найти себе места, срывалась на плач.. . и постоянно смотрела на собак, но не видела ни одной, которая смогла бы заменить мне его. На 41-й день я случайно наткнулась на объявление с фото щенка, у которого был взгляд точно такой же, как у моего любимого Джоечки. Я ничего не знала о существовании такой породы как французский бульдог, но позвонила и договорилась о встрече с хозяйкой щенка с фото. Оттуда я ушла с моим красавцем, которому сегодня исполняется ровно год) Он преданный, он умный, он не лает напрасно, он не заставляет меня играть с ним, если у меня нет на то времени (ждет, когда я его позову) , он отважен и он МОЙ (у него даже висячая родинка за ушком такая же как у Джоя была на шее) ! Летом мы с ним вместе поедем в Крым (с небольшими собаками нет сложностей устроиться на постой) .
Те, кто любит больших собак чаще всего не понимают тех, кто любит маленьких и это нормально. Я сама еще недавно была такой же)
Caitlin Okay
Caitlin Okay
547
очень любим, милаши
Е)
Елена )))))
428
люблю больше маленьких, большие собаки не нравятся вообще
Очень !
очень люблю!!!! обожаю делать им причёски!

Похожие вопросы