Домашние животные

У кого есть маленькая собачка (ши-тцу, китайка, чихуахуа и т.п.)

Прошу вас помогите за символическую плату, пусть без родословной!Может с каким то браком (и она теперь не для продажи) .
За символическую плату приобрети маленькую дворняжку и позаботься о ней. Она будет тебе благодарна и предана всю жизнь.
А то смотри-ка, непременно - породистую!
Абдрахман Кызы Рахат
Лучший ответ
Нельзя так дарить животных, на кого денег хватит, так можно только плюшевую игрушку выбирать !
А собаки дешево хорошими не бывают! А зачем дарить то что не гоже ???
На Пёсиках не бизнес !!!Попробуй выростить собачку а потом повязать (тоже денег стоит не малых) потом щенков выростить и отдать за 3 копейки....
Тая
Я вам предложила племенную подрощенную суку за 13000 руб с полным комплектом документов РКФ!!!! Это для вас дорого???? Как вы собачку -то тогда содержать собираетесь???? У китаечников, например собака дешевле 10000 руб -это уже явно "Птичка"....таких заводчиков"разведенцами "называют....
Что вы говорите?!.. А я ДОЛЖНА раздаривать собак, которых купила по 30- 50 тысяч? У меня племенной питомник, а не благотворительное общество! И потом, кто подаро дарит- вы или я? ! Знаете, что сказал Задорнов? - "Халява наказуема! "
Как можно в подарок другому брать собачку, а есть ещё фактор контакта. Или по принципу лишь бы дешевле. Неодобряю подарки животными без личного контакта будущего владельца.
Есть кобели китайской хохлатой пуховички очень красивые, абсолютно нормальные .Стоят 5 тыс, Есть (если еще не продали) девочка пуховая китаечка за 10тыс. Дешевле просто не бывает.
У меня китайская, но кобель не для продажи.