Домашние животные

Напишите породы самых маленьких собак, такие как чиахуа,мопсы и.т.п....

русский той-терьер
Анастасия Мырза
Лучший ответ
Нормальное такое сравнение чих и мопс)))))) ) Мопс не самая мелкая собака.
Йорк, той-терьер, той-пудель...
той терьер,
йоркширский терьер
чихуа
шит цу
мальтез
бишон фризе
тибетский терьер
Олька )
Бостон-терьер.
Eldana Ibraeva
Таксы
болонки
пекинесы
той-терьеры
мопсики =)
Дарья Алькова
Австралийский терьер

Американский той-фокстерьер

Аффен-пинчер

Бишон-фризе

Брюссельский грифон

Вельш-корги-кардиган

Вест-хайленд-уайт-терьер

Гаванский бишон

Денди-динмонт-терьер

Джек-рассел-терьер

Йоркширский Терьер

Кавалер-кинг-чарльз-спаниель

Карликовая такса

Керн-терьер

Кинг-чарльз-спаниель

Китайская хохлатая собачка

Кламбер-спаниель

Левретка

Лион бишон

Лхаский апсо

Мальтез

Мексиканская собака

Миниатюрный бультерьер

Миниатюрный пинчер

Мопс

Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)

Норвич-терьер

Норфолк-терьер

Оленегонный шпиц

Папийон

Парсон джек рассел терьер

Пекинес

Пемброк-вельш-корги

Померанский шпиц

Пудель миниатюрный

Русский охотничий спаниель

Такса гладкошерстная

Такса длинношерстная

Такса жесткошерстная

Тибетский спаниель

Той-пудель

Тойтерьер

Фокстерьер гладкошерстный

Французский бульдог

Цвергшнауцер

Чихуахуа гладкошерстный

Чихуахуа длинношерстный

Шелти

Шиба-ину

Ши-тцу

Японский хин
Nastya Sholkovyh
Йоркширский терьер
Китайская хохлатая, Йркширский терьер, Русский той терьер, Мальтийская болонка, Немецкий шпиц, Той пудель, Ши тцу, Папильон и фален, Японский хин, Грифон брюсельский!! Вот впринципе маленькие собачки! Австралийский терьер
Американский той-фокстерьер

-это с первого сайта! тут маленькие собачки

Аффен-пинчер, Бишон-фризе, Брюссельский грифон, Вельш-корги-кардиган, Вест-хайленд-уайт-терьер, Гаванский бишон, Денди-динмонт-терьер, Джек-рассел-терьер, Йоркширский Терьер, Кавалер-кинг-чарльз-спаниель, Карликовая такса, Керн-терьер, Кинг-чарльз-спаниель, Китайская хохлатая собачка, Кламбер-спаниель, Левретка, Лион бишон, Лхаский апсо, Мальтез, Мексиканская собака, Миниатюрный бультерьер, Миниатюрный пинчер, Мопс, Немецкий охотничий, Терьер (ягдтерьер) , Норвич-терьер, Норфолк-терьер, Оленегонный шпиц, Папийон
Парсон джек рассел терьер, Пекинес, Пемброк-вельш-корги, Померанский шпиц, Пудель миниатюрный, Русский охотничий спаниель, Такса гладкошерстная, Такса длинношерстная, Такса жесткошерстная, Тибетский спаниель, Той-пудель, Тойтерьер, Фокстерьер гладкошерстный, Французский бульдог, Цвергшнауцер, Чихуахуа гладкошерстный, Чихуахуа длинношерстный, Шелти, Шиба-ину, Ши-тцу, Японский хин

-это второй сайт там собачки средне-малых размеров)
Бостон-терьер. , той терьер, вест хайлед уайт терьер, керн терьер, английский бульдог, французкий бульдог, грифонн, бигль, такса, болонка, пикенес, китайская хохлатая голая, китайская хохлатая пуховка, той пудель, карликовый пудель, малый пудель, дворняга маленькая, японский хин, чихуахуа
Американский той-фокстерьер
Аффен-пинчер
Бишон-фризе
Брюссельский грифон
Вельш-корги-кардиган
Вест-хайленд-уайт-терьер
Гаванский бишон
Денди-динмонт-терьер
Джек-рассел-терьер
Йоркширский Терьер
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель
Карликовая такса
Керн-терьер
Кинг-чарльз-спаниель
Китайская хохлатая собачка
Кламбер-спаниель
Лавретка
Лион бишон
Лхаский апсо
Мальтез
Мексиканская собака
Миниатюрный бультерьер
Миниатюрный пинчер
Мопс
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер)
Норвич-терьер
Норфолк-терьер
Оленегонный шпиц
Папийон
Парсон джек рассел терьер
Пекинес
Пемброк-вельш-корги
Померанский шпиц
Пудель миниатюрный
Русский охотничий спаниель
Такса гладкошерстная
Такса длинношерстная
Такса жесткошерстная
Тибетский спаниель
Той-пудель
Тойтерьер
Фокстерьер гладкошерстный
Французский бульдог
Цвергшнауцер
Чихуахуа гладкошерстный
Чихуахуа длинношерстный
Шелти
Шиба-ину
Ши-тцу
Японский хин
Mari Gudkowa