Домашние животные
наткнулась на объявление:про йорка смотрите все кто спб
Почти все такие объявления о собаках с генетически порочной психикой, которые не могут обучаться, в том числе их невозможно приучить соблюдать чистоту в доме. Писают где попало. И хозяева, конечно, не указывают истинной причины, по которой отдают дорогую собаку. Чаще всего объясняют это отъездом или внезапно начавшейся аллергией.
посмотрели.... нам не нать.. . ни даром, ни с деньгами.. . сорри за оффтоп.. .
Может, для желающих, ссылочку дадите, откуда это объявление?
Может, для желающих, ссылочку дадите, откуда это объявление?
Угу, купил щенка, да забыл, как звонить заводчику)) ) лохотрон очередной))
Так звоните и берите, но помните, что бесплатных пирожных не бывает.
Очень интересное объявление.. мне йорк не нужен.. но уж очень хочеться знать в чем там дело.... Уже кто нибудь звонил ?
На самом деле всякие ситуации бывают, у меня знакомые отдавали далматина с родословной, просто так, когда ребенок родился, правда ему уже 6 мес. было и он не был йорком.... а тут.... очень интересно... .
Вообщем понятно что "палево", но я не удержалась и позвонила (в чем) , Короче это кто то пошутил, дал данные этого Михаили, он никого не отдает и не уезжает )))))
На самом деле всякие ситуации бывают, у меня знакомые отдавали далматина с родословной, просто так, когда ребенок родился, правда ему уже 6 мес. было и он не был йорком.... а тут.... очень интересно... .
Вообщем понятно что "палево", но я не удержалась и позвонила (в чем) , Короче это кто то пошутил, дал данные этого Михаили, он никого не отдает и не уезжает )))))
ну когда же мы научимся не верить в халяву
Видимо он чем-то заболел, а хозяин решил отречься от щена - вот и подал такое объявление. Вдруг кто клюнет. Не советую брать. Если надумаете - обратитесь к заводчикам или в питомник.
Я бы хотела взять йорка))
а мне кажеться кто то прикольнулся и телефон этот не чей
А вы этого йорка-то видели? Может там крокодил маленький....
Конечно звоните, обстоятельства разные у людей бывают.. Если так уж никому не доверятьЮтак может всю жизнь дома за пятью дверьми и в колпаке просидеть???
Похожие вопросы
- Только что случайно наткнулась на объявление "Продается метис йорка и ши-тцу,9000 рублей,девочки"-а почему так много?
- наткнулась на объявление о продаже йорков за совсем смешную цену ( 2800).вот интересно могут столько стоить?
- 4 года для мопса это много? Мы решили завести мопса и наткнулись на объявление-отдам мопса девочку 4 года.
- искал на сайте щенка и наткнулся на объявление. продам сук,кастрированная.с доставкой.это как?
- Что Вы скажете о таком объявлении"щенки йорка редкого черного окраса ожидаемый вес пять-шесть кг."Это нормально?
- про щеночков йорков смотри внутри
- А вам бесплатно отдавали йорка по объявлению AVITO??? Такие объявления часто там встречаются, это обман?
- На что рассчитывают те, которые дают объявления типа "Приму в дар щенка той-терьера (йорка, шпица, мопса) "?
- Мы сегодня с мамой смотрели объявления. Увидели собаку долматинца метис. Вроде нормальный красивый.
- Кто знает, где в СПб можно взять щенка йорка, той-терьера или чихуахуа в дар?
реально интересно я подруге предложила у нее у мамки аллергия вот думают