Домашние животные
Мы сегодня с мамой смотрели объявления. Увидели собаку долматинца метис. Вроде нормальный красивый.
Мы сегодня с мамой смотрели объявления. Увидели собаку долматинца метис. Вроде нормальный красивый. Но мама почему-то против брать его. Меня интересует вопрос почему мама не хочет брать эту собаку и чем отличается долматин метис от настоящего долматинца? И если можно подскажите породу собаки которую можно купить не дорого до 3500р. чтобы красивая умная не агресивная.
Метис это помесь.... Тоесть он может сначало Далматин, а потом бац и это вообще Сенбернар
Такое у меня было: щенком на вид был спаниель.... а потом выросло что то непонятное....
Отличается тем же, чем породистая собака отличается от беспородной. А почему не нравится-ну и спроси у мамы, мы откуда твою маму знаем-то?
И дАлматины, если что.
Отсутствием породы, метис это беспородная собачка, а значит весьма непредсказуема. Правда, не значит, что не вырастет вполне симпатичный и хороший песик. Однако тут даже внешность особо не угадаешь, качества. Так что, если нравится, то берите, породистую собаку за такие деньги вы не купите все-равно. Почему ваша мама не хочет - это вопрос к ней. Но очень желательно, чтобы выбранная собака нравилась и была желаемой для всей семьи, ищите компромисс. Зы. порода называется дАлматин. А неделя не срок, собака с вами много лет потом проживет, вы ж не шлепки на сезон выбираете.
приюты забиты
там любые породы есть
Страна происхождения: Хорватия (ДАЛМАЦИЯ) ! дА! дА! дАлматинцы из дАлмации!
посмотрите на авито "сортировка по цене" какие щенки могут продаваться за столько, только прежде чем покупать уточните у знающих породу людей "похож ли на фенотипичного ...(порода) "
Поищи в Авито! Там может быть долматинец бесплатно.. . И вообще говорят что долматинцы глупые.
далматины есть на авито и очень даже милые и недорогие