Домашние животные
Больная собака долматинец! Посоветовали сделать чучело. Жалко конечно но может попробовать?
Лучше мавзолей для собаки сделайте. Будете экскурсии устраивать.
Ага, голову любимой собаки с улыбкой от уха до уха над камином.. . Гламурненько...
А если бы этот долматинец был бы на вашем месте? Вот интересно, он из вас чучело сделал бы?
а у вас мама болеет?? вы тоже из неё чучело забацайте.. а че? круто же.. будет мама чучело и собака рядом.. о класс..
Пипец...
Тьфу. ты.... ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ В РАЗГАРЕ!
В смысле - Вам чучело сделать посоветовали в качестве лечения больной собаки? ? Ну, в принципе, после этого она точно не будет болеть.
Имхо, в этом есть нечто ненормальное, но знаю, что некоторые хозяева так поступают. С моей точки зрения, это тоже самое, что держать дома мумию умершего родственника.
Чучело из собаки? О_о Типо трофей с охоты что ле? Мне бы даже мысль такая в голову не пришла.... Можно еще только одну голову сохранить, так на стенку повесить, может попробовать?
Вы себя снача вылечить попробуйте, думать еще над этим взумали, а собаку к нормальному Айболиту отвезите, кторый свое дело знает, а не ради денег в клинике сидит.
Иногда мне кажется, что такие вопросы задают не совсем нормальные люди. Они конечно здровы физически, а вот морально? С душой-то у вас как, господа, или вы из нее чучело сделали?
Что? ! Как я понимаю Вы имеете ввиду усыпить и сделать чучело... Так?
Ужас! Я бы не смогла жить в доме со своей умершей собакой! Каждый день плакать!! ! Все равно, что труп ее просто дома держать! Одно и тоже! Нееет, я этого не понимаю!
P.S.Это ТРЕНДЕЦ!!!! Других слов нет!! ! Просто я в шоке от этого!!!!
Действительно., земля с оси сошла и вы тожес ума сошли!
А лечить не посоветовали? Сразу на чучело? ОРРРРИГИНАЛЬНЫЕ у вас ветеринары.... Врача поменять не пробовали ?
Во-первых, попробуйте для начала вылечить её, только не в той клинике, где вам чучело сделать посоветовали. Во-вторых, лично моё мнение-это ненормально. Если умрет собака или усыпить решите, то похороните загородом, сделайте красивую могилку и приезжайте потом туда с цветочками.
зачем чучело не пойму только ?