Домашние животные

искал на сайте щенка и наткнулся на объявление. продам сук,кастрированная.с доставкой.это как?

Анна Горобец
Кастрируют кобелей, а сук стерилизует. Судя по вашему сообщению, такое ощущение как будто этих сук там конвейерами выпускают. Настораживает. Берите собаку в нормальном питомнике, зато будете уверенными что с ней все в порядке.
Наталия Бешенцева
Лучший ответ
что непонятно привезут к вам домой в согласованое с вами время, мужской пол называется кобель женский сука. кастрированые бывают кабели отрезают яйца, а суки бывают стерилизованные полостная опереция удаляют яичники а иногда и матку....
Это стерилизованная сука. Плучается, уже взрослая. Если захотите, то привезут е сами.
Маша Макеева
Ничего удивительного. Кастрация суки - это удаления яичников и матки, эта операция отличается от стерелизации - перевязки маточных труб. Тут может быть 2 варианта: либо собаки дворняжки из приюта, в приюте всех стерилят ( но тут странное слово "продам", либо собаки от нормального, адекватного заводчика, который не хочет, чтобы размножался пет и брак его разведения и кастрирует сук за свой счет, чтобы у хозяев не возникла мысль "повязать для здоровья"
Даша Барчук
это значит что вам привезут суку лишённую детородных органов
Стоит позвонить и узнать, может кто пошутил? и за таким объявление кроится нечто иное ? )
Arina Frolova
без яичников возможно
Если там сук кастрированная да ещё и с доставкой-точно лохотрон)))))
чтоо? ? кастрированная сука??!! мужик по ходу кабеля кастрированного нашёл подумал что это сука но палец куда надо не пролез и под водочку так написал
порода собаки, она кастрированная, в случае покупки еще умесна и доставка!
А*** А*****
значит было гемафрогитом (мутантом), а стало сукой. (хоть вчёмто помогли)