в прошлом году, решила ответить на такое объявление! это одни из тех, кто просит перечислить деньги, за перелёт, переезд и тд., а потом ни щенка ни денег вы неувидите! они очень убедительно обьясняют, присылают сайт аэропорта, номер рейса которым отправят и тд, говоришь им отдам деньги когда щен приедет, они соглашаются, и потом вдруг возникает проблема, при пересадке в другом аэропорту срочно нужно оплачивать другой ящик в котором летит щен а у них денег нет, опять присылают все координаты и сайт другово аэропорта и просят оплатить! вот!
и к сожалению таких наивных людей очень и очень много!!!
Домашние животные
Что за странные объявления о продаже собак? Текст какой-то непонятный... (см. внутри)
Супер! Видно и сюда разведенцы из Китиая добрались....
это лохотронщики
кто-то намешал всего подряд, и не разберешь.
Это переводчик так переводит...
Переведено онлайн-переводчиком. И номера тлф. скорее всего нет.
текст переведен на русских через галимый переводчик. Я как то писала, ради интереса. Мне ответили, типо щенки в америке, пришлют самолётом, надо внести 5000тыс. Для перелёта щенка. интересовались с кем я живу, какой у меня дом. и всё это на ломаном русском, в наборе слов.
Людмила Зарицкая
Ну я так и думала, что это лохотронщики.
Это видимо перекупщики из Кореи. Почитайте на форумах, есть даже чёрные списки перекупщиков и разведенцев.
лохотрон. Самый обыкновенный. Такой же. как с Грин-картой
не верьте мне так о хаски писали и еще там было усыновление то же такой же текст
хотя фото были из инета которым уже по два года
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш быстрый ответ на мое сообщение и ответить на
мои вопросы. Это показывает, что вы действительно любите девушки
щенка, и вы готовы и готовы принять его, и по этой причине, я уверен,
что вы будете принимать очень хорошо заботиться о нем, потому что, как я
сказал ранее, я просто дать ей любви и заботы дома, а не для продажи
поэтому стоимость 7000 рублей, что только для документов и
воздух и больше ничего. Я действительно надеюсь, что щенок будет
счастлива с вами, и это будет на самом деле очень м ого значит для
Меня, если вы можете обещать мне всегда для отправки фотографий и
информацию о щенка на регулярной основе. Я надеюсь, вы понимаете.
Так как я все объясню вам, и вы готовы принять его, и все это
хорошо на вас, а затем вернуться ко мне с вашим почтовым адресом, так что я
могли бы начать обучение как мы видим щенка отправлен к вам, и я,
Кроме того, данные, необходимые для оформления документов на ваше имя
Как новый владелец щенка. Кроме того, я должен заплатить
адрес полета щенка в аэропорту сегодня, как только вы Отпр авить
деньги для нее билет на самолет. Таким образом, вы выслать мне
следующие:
Полный :::::: имена
страны :::::::
состояние / город ::::::
Почтовый индекс ::::::::
Домашний адрес (доставка на дом) :::::
Телефон ::::::::
Ближайший аэропорт в вашем районе :::::::
Так что я буду ждать тебя с полной информацией, и я буду процесса
Документ на ваше имя в качестве нового владельца щенка, и я тогда
вернуться к вам с адресом, который вы будете использовать при отправке
деньги на билет и вы сразу же отправить деньги, я возьму щенка от
аэропорта и вы латить ей билет, используя ваш адрес и ваш щенок будет
следующий рейс, и будет доставлена в ваш дом сегодня, как только
Вы отправляете деньги на билет на самолет. Если Вы можете рассказать
на английском языке, то вы должны дать мне слово
Я хочу, чтобы ты обещай мне, что вы будете принимать очень
хороший уход за этим ребенком, и всегда прислал мне обновления
Фотографии и информация .
спасибо и я буду ждать, чтобы читать от Вас как можно скорее.
Здравствуйте.
следующие:
Полный :::::: имена
страны :::::::
состояние / город ::::::
Почтовый индекс ::::::::
Домашний адрес (доставка на дом) :::::
Телефон ::::::::
Фотографии и информация .
Диана Высоцкая
Очаровательны Сибирский хаски Щенки бесплатно усыновления. У меня есть хороший детское личико Сибирский хаски Щенки бесплатно Утверждение Они 11 недель, Сибирский хаски щенки, чтобы дать его для принятия. Мой милый Сибирский хаски щенки готовы выйти на хорошие и заботливые дома. Оба эти дети верхней полке Сибирский хаски
прикольно, акита за 3000
Ну не знаю? Я бы не купилась на такое объявление. Особенно: документы РКФ мокрой, почему девушка и невеста, и лице ребёнка.... Странннннно.