Домашние животные

Во сколько месяцев вы брали щенка/котенка?

Сколько тут смотрю,многие пишут:"Помогите,что делать щенку 1 месяц" и т.д. Неужели многие заводчики так рано продают щенков/котят? Своего брала в 3 мес(заводчик раньше даже не продавал) и то казалось рано,а вы во сколько?
Не раньше 2,5 месяцев со всеми прививками, карантин правда дома досиживали: ) Сама каждый раз удивляюсь, кто продает таких маленьких щенков, но может быть, большие породы раньше развиваются, мелкие точно должны сидеть у заводчика до 2,5 месяцев. Еще удивляет вопрос актировки, ее вроде не раньше 45 дней делают.
Евгения Зимина
Лучший ответ
так получалось что в месяц, а своих продавала после первой прививки
собак в возрасте 2 мес и 13 мес
кошек одну в мес остальные в 3-4 мес
Старшего в 3месяца, младшему и месяца небыло мне его принесли (собаки) а кошки в разном возрасте ко мне попали, все подбирашки.
Лиза Притчина
мы брали в 1,5, но при этом забирали уже не от мамки (алиментник, жил уже неделю к тому времени у хозяйки папаши)
Я всегда беру- чем раньше, тем лучше! как молоком материнским пора прекращать питаться, значит ужо можно забирать. максимум двух месячных
2 породистых кота. В 4 месяца, 1го на улице нашли, месяца в 2,5
Анна Силинцова
первого в месяц взяли, второго где то 1,5
собаку в 9 мес а котенка вот уже скоро будет три мес
Потому-что чем раньше тем дороже!
Анна Силинцова Эт че за бред?
Свою добермашку взяла в 1,5 месяца
1ую кошку в 3 недели, так получилось, ей 11лет, но до сих пор сказывается, что с мамой недобыла, агрессивная
2ую - в 3,5 месяца, бывший хозяин забрал ее от мамы в 2,5 месяца, и тоже сказывается- сосет руки
Кошку взяла в 3 месяца, щенка в 4 месяца
я своих в 7 недель продаю
когда о мамки отучится, месяца в 3-4
Rita Rybakova
месяцев аш? я в 3 недели брала) всё было нормально и никаких проблем... если знания есть...
Федотова Екатерина так в 3 недели щенок сиську сосет еще-тут никакие знания не помогут,лучше мамкиного молока ничего нет в таком возрасте)))