Домашние животные
Со скольки месяцев лучше брать щенка!!!
Во сколько надо делать прививки? Через сколько дней выводить щенка на улицу? (Как приучить щенка к туалету на улице?) Какой корм не дорогом можно (это на всякий случай )давать щенку? Что лучше ошейник или удавка или полоудавка???? Щенок 4 месяцев выдержит 70 км??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Щенка брать с 2-4 месяцев, лучше сразу с прививками. Наши заводчики делали прививки в 1-1,5 мес, так что в 2,5, когда мы взяли щенка, уже могли гулять.
Чтобы он научился ходить в туалет на улице, выводите его каждые 2-3 часа, после сна и еды, и когда видите, что щенок крутится и нюхает что-то.
Если вы будете кормить недорогим кормом, то деньги, сэкономленные на корме, в двойном размере отдадите ветеринару. Зачем? Из кормов наиболее безопасные для собаки это Acana, Orijin, Innova. Больше 1000 руб в месяц у вас все равно на питание не уйдет.
Для щенка лучше ошейник.
70 км пешком или в машине? Пешком больше 1 км щеночку лучше не ходить. А на машине пожалуйста. Он может спать.
Чтобы он научился ходить в туалет на улице, выводите его каждые 2-3 часа, после сна и еды, и когда видите, что щенок крутится и нюхает что-то.
Если вы будете кормить недорогим кормом, то деньги, сэкономленные на корме, в двойном размере отдадите ветеринару. Зачем? Из кормов наиболее безопасные для собаки это Acana, Orijin, Innova. Больше 1000 руб в месяц у вас все равно на питание не уйдет.
Для щенка лучше ошейник.
70 км пешком или в машине? Пешком больше 1 км щеночку лучше не ходить. А на машине пожалуйста. Он может спать.
брать лучше месяца с 3 там и основная часть прививок будет сделана и по маме щен не так будет скучать, выводить щенка можно после полной вакцинации и выдержанного карантина в 2 недели, на счёт корма запомните - недорогие корма потом выйдут вам боком и дорогим лечением щенка, поэтому корм нужно покупать качественный а соответственно и недешевый, из неплохих и доступный АКАНА, ЭУКАНУБА, ПРОНАТЮР, для померанца лучше шлейка, мягкая, тканевая, такая и шерсть портить не будет и не даст маленькой головке вылететь из ошейника, почитайте о породе больше перед тем как покупать собаку, померанцы довольно доступная и распространенная порода, удобная, мобильная, но и свои тонкости есть, например такие как шерсть, постоянно требующая ухода, а так же маленький размер из за которого стоит следить за питанием особенно тщательно.
привки в первые месяцы. чем раньше выводить на улицу- тем больше он буде адаптироваться. приучают щенка газетой, сначала ближе к двери, после за дверь. лучше ошейник. корм - давайте собачий, главное чтобы корм усваивался. 4месяца- 70 ru- сложно сказать (что за щенок) . главное выводите его на улмице- чем чаще- тем быстрей он и к туалкту привыкнет. купите кногу по разведение, именно, определённой породы.
с 2 или 3
Похожие вопросы
- со скольки месяцев надо брать собаку (щенка) продаются ли одномесячные щенки с родословной?(ответьте на 2 вопроса!)
- Со скольки месяцев можно дрессировать щенка?
- Во сколько месяцев вы брали щенка/котенка?
- со скольки месяцев можно забрать щенка(ов) от мамы? во сколько месяцев лучше всего покупать или забрать щенят от мамы?
- со скольки месяцев можно мыть щенка? у нас щенок(1-мес.)испачкался во всём и уже пахнет....можно ли его вымать?
- Воспитание щенка Шарпея. Вопрос внутри. Со скольки месяцев можно сажать щенка Шарпея на строгач:? Тянет очень сильно
- со скольки месяцев можно выгуливать щенка боксера?
- Со скольки месяцев нужно выгуливать щенка в номорднике? у нас бельгийская овчарка, почти 7 месяцев.
- Со скольки месяцев можно брать котят ?
- со скольки месяцев начинать дрессировку щенка немецкой овчарки?!!!