Домашние животные

Ваше мнение по поводу заказа корма для животных через интернет-магазин?

Нашла в сети сайт с кормами для животных http://www.kormic.ru , как вы считаете, стоит ли мне закакзать у них PRO PAC желтый для моего ротвейлера?
Почему нет? Я правда корма не заказывала, но вот лакомства, лекарства для питомца заказывала через инет. И очень довольна. Заказывала на сайте vetlek.ru
Наталья Кадникова
Лучший ответ
Ничего против не имею. Не дурят. Много раз уже заказывала.
Возможно я не современен, но к заказам по Интернету у меня есть некоторое предубеждение.

Если даже лично идя покупать что-нибудь иногда получаешь некондиционный товар, то опасность этого при покупке через Интернет, на мой взгляд, возрастает.

В то же время, мои сотрудники закупали таким способом бытовую технику и заказывали обеды и значимых проблем не возникло.
не знаю, мы тоже в СПб, заказываем акану собакам и вет. эуканубу коту в пэтшопе, через и-нет, вполне всем довольны... а на" вашем" сайте, там вроде диспетчеры на связи в он-лайне, спросите про сертификаты, срок годности, условия хранения.. . если ничто не смущает - покупайте, или маленькую упаковку для начала..
если вам так удобнее и дешевле-то заказывайте
Ну если в вашем городе нет приличного зоомагазина, который дорожит своей репутацией, то заказывайте. Только при получении тщательно исследуйте упаковку на предмет срока годности хотя бы. Я лично недоуздки и корректирующие шлейки производства США заказывал. Качеством доволен. А корма жизнь научила брать только у провереных продавцов. Удачи.
Алёна Рижка
А почему бы и нет?
Если это удобно, доступно, и качественно. . только за.
Любовь Бурдюг
А что почти бесплатная реклама! Молодец, находчиво!
Pauline S
Попросите предьявить сертификат и накладную.
Ой не знаю... если в магазинах корм плохой подсовывают, то что уж говорить о интернет-магазинах.
ну кто ж знает то? я ничего не заказываю из инета если нет доставки почтой, например, потому что при доставке курьером до нас эта доставка выходит дороже заказа. если вас смущает качество поищите отзывы, поищите магазины которые дольше на рынке и имеют неплохую репутацию.
я очень долго заказывала в зоокурьере Пропак, претензий не было, потом корм поменяла и нашла где дешевле, а так было вполне удобно.
Елена Кузьмина
Да ну.... Лутше домашней едой покормить животных, или купить в ближайщем магазине.
Я против. Если что не так, и вернуть не сможете.
Даша Дубовая
Наоборот самое оно если берете больше 5 кг пакеты. Главное срок годности проверяйте! Они и дешевле да и тащить не придется
Только в интернете и заказывали корм. В разы дешевле чем в магазине, качество не подводило, подделок не было, ну и скидки приятные наели с подарками. Ну и доставка до квартиры радовала, 15кг на себе нести не очень приятно.
очень удобно, не думаю, что они вам подсунут фуфло . Сейчас большая конкуренция и никому неохота терять клиента .
с вас еще за доставку сдерут и налоги, когда будете на почте платить! также и выйдет как в любом магазине! лучше корма покупать в ветеринарных аптеках! так как кругом подделки
сэкономишь копейку, потеряешь на рубль покупай если тебе это удобна в любом случаи!
(((*svetka*)) )
ели я скажу покупайте, вы так и сделаете?
Naz Dzhagaparova
Только если этот сайт и товары в нем порверены на себе (на знакомых) , а так, лучше в магазин сходить)
Кому то нравится, кому то нет.
Я лично не люблю заказывать...
Это же : КОТ В МЕШКЕ:
Elena Min
я против
почему не попробовать
еду же себе заказываем