Домашние животные

Выскажите свое мнение по поводу кошачьего корма Вискас

Вискас, как и все корма эконом класса плохого качества, содержит слишком много минеральных солей, в качестве белка в нем используют не мясо и качественные субпродукты, а кости, шкуры, перья. Их употребление приводит к различным заболеваниям и не удовлетворяет потребности кошки. Покупайте лучше корм премиум класса.
Галина Воеводина
Лучший ответ
лучше им не кормить...
Кота кормить надо ТОЛЬКО со своего стола, как в старину . Супом, кашей, сосисками - ну и т. д.
А все эти " вискасы " , " фрискасы" - всё г-но. Всё химия !
Это моё мнение.
Marina Levshina
стоит примерно 15-17 рублей.
Lena ??
вискас-это отрава для кошек! у меня киса будуще котенком отравилась!!! теперь тока хорошие, дорогие корма!
Ольга А
Отстой! (((
У моего кота от него гипер аллергия! чуть не умер! Перестали его давать! И все вошло в норму!
Ирина Рапшина
"Ваша киска сдохнет от Вискас"

если говорить реально то корм фуфло полное.. лучше не брать особенно если дорожите здоровьем своего питомца)
если его делают из трупного материала и соевого белка . не говоря о белковом гидролизате - просто отрава
источник глистов
Неля Чирва
отстой, если вкратце
Асем Асема
Лучше чем Китекат, но не намного. Из дешевых кормов Фрискас наиболее приемлемый.
Zhanar Oralbekova
у нас на даче коты едят все, и вискаси и китекеты, и обычная еда- и никаких проблем со здоровьем нет. Возможно от того, что у них не ограничено движение и они заходят в дом на поспать)) и перекусить... а у городских кошек конечно по другому... т корм другой должен быть
нармально и всеееее
Бюджет-вариант. Покупаю только "мокрый", сухой моя не ест, беру "Фрискис" (ну не говорите "ФрискАс", у меня как у дочери выпускницы ИнЯза сердце разрывается...) . Если могу - то покупаю "Perfect fit" или "Royal canin". Совет: если корм цветной и фигурный, он, скорее всего, низкого качества.
ГО. НО это!
Вискас - это смерть для кота!
Т*
Т@t@ro4K@ ********
вискас такой же яд как и китекет. я своих кормлю кормом доктор клаудер и катинка.
Вискас-ГОВНО!!! !
Если нет средств на корма премиум-класса, лучше кормите тем что сами едите.