Домашние животные
Бывает, что у человека не приживаются определенные животные?
У меня не живут собаки(((. Болеют всем и чем дольше лечишь, тем хуже(((. Ветеринар просто сказала - не заводи, не мучь животных. Зато кошки - сколько угодно)
у моей подруги отец любил овчарок. заводил кобелей. они жили где-то от 4 до 6 месяцев и погибали от чумок-интеритов.. вобщем не приживались дома и все тут . Он в очередной раз решил завести овчарку.. только уже сучку (сменил пол собаки ) и она прожила долго и счастливо всю свою собакинскую жизнь . ни разу не болела и никаких проблем ( кроме кучи волос по всей квартире ) от нее не было.
Да, такое случается. Кошки тоже очень хорошо, а собак можно просто подкармливать.
Такое бывает. В этом случае говорят - не ко двору.
Вот-вот. Мы с мамой живем вместе. У нее цветы растут, у меня нет. Даже когда начинаю я поливать ее цветы, они сохнут, в земле гниль. Все делаю также как она. Удивительно, что прижились фиалки у меня, даже цветут, но не так много как у других. Наверное, и с животными бывает
у меня попугаи не живут, волнистики дохли через месяц- два после покупки, зато канарейки прожили оч долго
Бывает и так, что у некоторых, цветы не приживаются и начинают сохнуть.
У меня тоже ни одна собака от старости не умерла. То чумка, то сахарный диабет. То погрызли в драке. Такова селяви. Была бы еще у ветеринаров хорошая диагностическа. Ведь даже элементарная кровь или ренген нужно валить в гор. больницу договариваться. Не все хотят заморочек.
И сколько у вас уже было собак?
У меня никогда не жили полосатые коты, хотя я обожаю такую расцветку. Попался случайно черно-белый котенок, прожил больше 10 лет. У подруги никогда не жили собаки, тоже вечно случалось что-то. Так что живите с кошками, тоже животные хорошие.
бывает, если только хозяева плохие или с питомцом что-то не так!)))
Уход, забота и ласка и все будут жить долго и счастливо. У меня собака, кошка, кролики, рыбки.
Отвечу просто - бывает.. . И Иногда не только от одного человека это зависит - его место пребывание, его окружение, его прошлое, настоящее и будущее.
любое домашнее животное приживётся самое главное чтоб ты его любила и он тебя любил