Домашние животные

Немецкий дог. сильнее ли он всех собак ведь он такой большой? или он большой но не сильный?

Смотря какой! ) если взять хорошего Немецкого Дога, в отличной физической форме, то не какой ротвейлер, питбуль, не сравнится с ним )) он их таскает как тряпку, обычно хозяева таких пород натравливают на дога, а потом плачут и просят убрать дога ))) так что единственная порода которая может посоревноваться с Немецким Догом это Сраднеазиатская овчарка, а так все остальные нерно курят в стороне!
_________________________________
Наберите в яндексе "Немецкий Дог змей" и посмотрите видео ЗКС ))) он занял 8 -ое место среди все собак и взял титул как самый опасный противник! Ротвейлеры, питбули, бультерьеры и прочее как бы не кричали, что они сильные они даже 50-ое не заняли ))) телохранители и охраники по сравнению с догом они не какие!
Есения Сергеева
Лучший ответ
Татьяна Семенихина Ирландского волкодава забыли. ))
Жанара Ахметчеева да, дог охранник хороший. Но его интеллект поражает. Он никогда не броится просто так .( в отлисие от собак-солдат) Интеллектуальная собака. думающая. У меня во дворе мои доги пользуются особой популярностью у детей, которые еще не рафинированы всякими страшилками.
Татьяна Семенихина Простите, а что это за рейтинг такой, в котором доги заняли места с первого по пятидесятое? Ссылочку дайте, интересно посмотреть.
Есения Сергеева Викени Зорта Полностью согласен!
НадеждаВ Сей-час скину вам на email!
Лариса Усольцева дайте ссылку на эти соревнования -где дог занял аж 8 место -просто я в курсе всех сертифицированных соревнований-догов там даже в помине нет
Есения Сергеева оксана назарова - отправил )
какую область вы имеете в виду -соревнования, определенный виды службы?

или опять о подзаборных драках речь идет?
Сильный, в каком смысле? Упряжку таскать, с собаками драться или человека завалить? Физической силы у догов немеряно, а что касается остального, то зачастую, опыт и выучка важнее.
В какой области сильнее всех собак? В так наз. "тестах", а проще говоря собпачьих боях? Или в каких-то видах службы?
Он большой и добрый, а еще умный и конечно сильный!
Анна Мурцыта
действительно немецкие доги очень большие и физически сильные, но все же по последним данным самой большой собакой признан английский мастиф
Про догов ходит много слухов. Если интересно. пишите в личку и я вам расскажу ЧТО такое немецкий дог. Я 20 лет в породе.
большой не значит сильный. у нас на улице живёт собака. она очень большая, но боится даже кошек. а маленькая собачка может искусать и неметского дога
Sabina Aliyeva