Смотря какой! ) если взять хорошего Немецкого Дога, в отличной физической форме, то не какой ротвейлер, питбуль, не сравнится с ним )) он их таскает как тряпку, обычно хозяева таких пород натравливают на дога, а потом плачут и просят убрать дога ))) так что единственная порода которая может посоревноваться с Немецким Догом это Сраднеазиатская овчарка, а так все остальные нерно курят в стороне!
_________________________________
Наберите в яндексе "Немецкий Дог змей" и посмотрите видео ЗКС ))) он занял 8 -ое место среди все собак и взял титул как самый опасный противник! Ротвейлеры, питбули, бультерьеры и прочее как бы не кричали, что они сильные они даже 50-ое не заняли ))) телохранители и охраники по сравнению с догом они не какие!
Домашние животные
Немецкий дог. сильнее ли он всех собак ведь он такой большой? или он большой но не сильный?
какую область вы имеете в виду -соревнования, определенный виды службы?
или опять о подзаборных драках речь идет?
Сильный, в каком смысле? Упряжку таскать, с собаками драться или человека завалить? Физической силы у догов немеряно, а что касается остального, то зачастую, опыт и выучка важнее.
В какой области сильнее всех собак? В так наз. "тестах", а проще говоря собпачьих боях? Или в каких-то видах службы?
Он большой и добрый, а еще умный и конечно сильный!
действительно немецкие доги очень большие и физически сильные, но все же по последним данным самой большой собакой признан английский мастиф
Про догов ходит много слухов. Если интересно. пишите в личку и я вам расскажу ЧТО такое немецкий дог. Я 20 лет в породе.
большой не значит сильный. у нас на улице живёт собака. она очень большая, но боится даже кошек. а маленькая собачка может искусать и неметского дога