Домашние животные

Уживуться ли вместе лабрадор,немецкий дог и хаски ?

Мечтаем о этих трех породах. Лучше взять кобелей или сук? ( с кобелями вроде сложнее,темболее с хаски )Лучше брать их в одном возрасте или в разном ? В этом случае со всеми тремя надо будет заниматься с кинологом?
Уживутся - если заняться воспитанием. Брать надо по очереди, причем следующего - тогда когда выучен предыдущий. С первым обязательно надо заниматься с кинологом, со следующими - как пойдет. Иногда бывает, что человек, выучив первую собаку с кинологом, понимает закономерности и дальше становится способен учить своих собак сам. Кобели или суки - зависит от личных предпочтений. Если по этому списку - первым я бы брала лабра (долго взрослеют и обучаются, но повзрослев, становятся замечательными и мягкими лидерами "домашней стаи") после хаски (независимость собаки будет частично смягчаться наличием дома взрослого и воспитанного пса, который станет для щенка примером того, как здесь принято себя вести)) ) ну а последним - дога (если подрастающий пес попробует проявить агрессию, что частенько им свойственно - два крупных пса быстренько объяснят зарвавшемуся подростку, что он не прав)
Анна Северская
Лучший ответ
Кобели не уживутся, особенно хаски с догом
Лабрик уживётся со всеми .
Суки 50 / 50, зависит от вас, как справитесь с воспитанием !
Алена ***
Зависит от хлзяев. Если Вы будете проводить с ними 24 часа в сутки-почему бы и нет. Но такие 3 собаки-огромные расходы. Особенно дог. На покупку, еду, витамины, обработки от паразитов внутренних и наружных.
Сразу трех щенков-это смертоубийство для новичка. Возьмите сначала лабрадора, вырастите до года минимум, а потом узнаете, хочется еще или нет.. .
Лучше брать однополых животных.
Мария Парилова
если и брать то щенками тогда точно уживутся
лучше взять одного мальчика и двух девочек лабрадор конечноже если он даже уже взрослый он уживётся даже с кошками я советаю купить лабродора мальчика