Домашние животные
Могут ли :лабрадор,немецкий дог,хаски ужиться в одном доме ?
Если их все брать в щенячьем возрате. У кого нибудь есть по 3 собаки в доме ? Кобели или суки ? Наша семья мечтает завести вот эти три породы.
Могут. Только когда эта троица будет играть, носясь по всей квартире, мебели и сшибая все на своем пути, включая хозяев, мало не покажется. У меня в течении месяца жили 4 собаки (двух из которых подкинули друзья на время) - 2 спаниельки, догиня и ньюф.. .
И все они о-очень дружили и постоянно играли... О том, что после прогулки придется мыть 12 лап, я вообще молчу.. . А лужи (практически моря) , пока маленькие, если заводить одновременно... На вашем месте я бы все-таки начала с одного щенка и прибавляла нового раз в год.
Легко. В три раза больше радости, но и трудностей тоже хватает.
А вы знаете сколько на эти породы будет затрат? Тем более
если только мечтатете... лучше сначала одного.
конечно и еще 2 стаффа даже)))))
Все зависит от вожака. Вожак контролирует стаю, уживутся или нет, все зависит от него.
да без проблем уживутся, только от вас много сил и времени потребуется на их воспитание, развитие, правильное кормление, потяните ли подумайте
могут.. только уживуться ли в этом доме люди??? почему нельзя остановиться на одной собаке? ? и откуда такая уверенность, что на всех собак хватит сил и энергиии?
в принципе почему нет? Лабрадор очень дружелюбен, хаски живут в стае, а нем. дога нужно дрессировать и все
Легко могут!! ! Только без воспитания собъются в стаю и наврятле вам будет от этого хорошо!!!!
У меня жили одновременно: немецкий дог, ротвейлер и лайка!
могут.
только если все одного пола.
если у суки течка будет не повезет)
только если все одного пола.
если у суки течка будет не повезет)