Домашние животные
Как безболезненно своими силами усыпить собаку, а то мне все кресла погрызла
Здесь есть выход: ограничьте свободу собаки в Ваше отсутствие, купив для неё клетку. Или обратитесь на СТАНЦИЮ по БОРЬБЕ с болезнями животных. Там за ваши деньги специалисты сделают укол для эвтаназии. А выгонять животное - это ПОДЛО. Думаю, что эвтаназия гуманнее.
Все-таки усыплять жалко. Живое ведь существо. Попробуйте пристроить кому-нибудь, по объявлениям, на худой конец отдайте в собачий приют.
Подкарауливаете бывшую девушку и вручаете ей ее собаку.
Не буду здесь писать о Вашей редкой бессердечности - это и так понятно, и не надо нас шантажировать что усыпите. Здесь у всех свои животные, хотите пристроить - давайте объявы на сайты и в газеты, вешайте на столбы.
вызовите врача на дом не пожалейте денег сами вы заставите собаку мучатся а так врач сделает это без болезненно а еще что бы не брать грех на душу отвезите в приют
зачем? вот видишь как тебе безразлична жизнь собаки. а веть мама тебя не усыпила когда делал глупости! отдай собачку каму нибудь. хорошим людям чтоб они ценили её жизнь.
жаль, что тебя не усыпили, когда ты в штаны гадил
Уродец какой. Одни отмазки, а отдать животину даже не пробует.
Поднять жопу, повесить объявления, скинуть инфу на авито и сландо.. . А зачем, главное подешевле и побыстрее от песы избавится.
Надеюсь, ты в старости получишь бумерангом
Так ты фотку выложи и город свой напиши, может кто возьмет.
Погрызанные собакой диваны-это от безделья, от невнимания и лени хозяина по отношению к собаке. Делайте выводы. Дайте объявление в местную газету о том, что отдаёте её ответственным людям, имеющим время заниматься с собакой.
Попробуйте пристроить её в хорошие руки. Объявление дайте. Что за собака-то? Фото скиньте, может кто-нибудь заберёт, хотя бы из жалости. Жаль собаку. Не повезло ей с хозяевами. А если от вас девушка ушла-это не повод вымещать зло на собаке. Она не в чем не виновата.
себя усыпи. неужели можно усыпить собаку только за то, что она погрызла кресла??? это виноват хозяин, что с детства не объяснил, что можно делать, а что нет. так что лучше усыплять себя.
СЛЕДИТЬ НАДО ЗА ПСИНКОЙ!!!! И приучать и воспитывать, вас ведь тоже воспитывали быть человеком....
Вы приколист! Вам тоже скучно, уж не знаете, что и спросить?
Правильное решение усыпить, чтоб ни собака, ни сам не мучился. Тока сам этого не делай отведи в клинику ее там утилизируют после усыпления.
лучше себя усыпи и не мучийся! придурок! из- за таких как ты животные страдают!
жалко животину-отдать кому нибудь
зачем же тогда заводили собаку?
Не усыпляйте её, а отдайте кому-нибудь.
покажи её ветиринару
своими силами только задушить лучше всего отвести в ветеринарную клинику там сделают укол и всё!и вообще зачем её усыплять только из за того что погрызла диваны?