Домашние животные

Спрашиваю последний раэ....Чем вы выводите блох?

обычным шампунем от блох на травах для животных рублей за 100,а дороже нет смысла покупать, все они одинаковые
Юлия Стенина
Лучший ответ
Задней лапой :))))
Юлия Королева
Если на животных, то купать со спец шампунями и противоблошинный ошейник ...
Дарья Исаева
В ветеринарной аптеке есть капли, которые капают на холку животного
Капли на холку "Барс", "Дана", БЛОХ НЭТ" "Фронтлайн, "АДВАНТЕКС" ,"Адвокат" животнгому от затылочного бугра по шее до холки. Подстилку прокипятить, а лучше сжечь. Полы промыть раствором НЕОЦИДОЛА. Если пес живет в вольере, то будку обжечь паяльной лампой. После изгнания блох сразу же надо прогнать глистов у животного. Празител плюс, Азинокс плюс и др. препараты широкого спектра действия.
А у нас блох не бывает, так же как и тараканов.
внушением и гипнозом
ни чем-потому как блох пока не было.
у нас их нет
Raihan Konysbaeva
у нас их нету)))
немецким порошком
Mila Milka
у нас их нет, а соседи покупают капли и капают.
Купите неостомозан. Двух ампул хватит, чтобы вывести. Стоит копейки
Олесенька ***
Вопрос звучит как угроза.. . Страшно.. .
Опрыскиваю животных "Фронтлайном". Блохи дохнут во всём доме. Раньше их в подполе на даче было много - сдохли. Тараканы, кстати, тоже от "Фронтлайна" дохнут.
фронтлайн или стронгхолд
Ольга Вольф
Натали-я. отвечаю последний раз. ,мылом дустовым
Swetlanka N
Зубами!!!
Олеся Эрлих
Отвечаю последний раз - капли на холку от блох и клещей никто не отменял.
Anar Zhainakova
шампунь, ошейник от блох))
"Фронтлайн"
Anar Zhainakova Ага. Фронтлайн весь поддельный сейчас.
А мы носим ошейники от блох и клещей. Помогает.
мы их не разводим, так что и выводить не приходится)
Обнаружить блох могут помочь белые листы A4. Разложите 5-6 листов в местах, где укусы наиболее часты: на полу, на диване и т. д. Проверьте минут через 15: возможно, на листах появятся темные точки, которые неожиданно пропадут, если лист пошевелить. Это и есть блохи. Также они прекрасно заметны на белых брюках. Обратите внимание, что кусать также могут постельные клопы.
Как выглядят укусы блох?

Типичное расположение укусов блох - нижние конечности, руки, открытые части тела. Типичное расположение - нижние конечности, руки, открытые части тела. В месте укуса ощущается жжение. Чаще всего укусы блох располагаются цепочкой (см. фото) .

Можно ли самостоятельно избавиться от блох?

Да, такая возможность есть. Процедура достаточно проста: необходимо тщательно обработать пол и стены помещения (до 1,5 метра от пола) средством, специально предназначенным для уничтожения ползающих насекомых. Сверху донизу, не оставляя необработанных поверхностей. Особое внимание - мягкой мебели и паласам.

Что это за средство? Можно ли его купить на рынке? Сколько его потребуется?

На рынке можно приобрести любое аэрозольное средство, предназначенное для обработки ползающих насекомых, оптимальной будет цена около 120 руб. за баллончик. Для обработки стандартной 2-х комнатной квартиры требуется 4-5 л. рабочего раствора, т. е. приблизительно 8-10 баллончиков. Профессиональные средства для дезобработки (Эффектив Ультра, Синузан, Хлорпиримарк и т. д. ) в мелкой фасовке не продаются. При покупке обязательно обращаем внимание на остаточное действие препарата и на надпись "Для уничтожения ползающих насекомых".
Таня Знайда
покупаю в аптеке специальное средство, шампуньки всякие и мою питомца, вот и всё,помогает!!
есть хорошие капли и спрей фронтлайн, адвантикс, ошейник килкикс