Домашние животные

Моя кошечка такая обжорка Ест свою кошачью еду и просит то, что едим мы. Что делать?

А что значит "свою кошачью еду"? Если вы ее кормите только специальными кошачьими кормами, то вашей кошке может не хватать нужных ее организму витаминов, микроэлементов или ненасыщенных жирных кислот. От природы кошки хищники. Им необходимо свежее мясо. Я стараюсь кормить кошку специальными кормами только на половину рациона, а остальное даю то, что сами едим, главное, что бы не острое и вмеру соленое. Соль кошкам тоже нужна. Тут принесла телятину. Не успела через порог переступить, а кошка подлетела с воем, хотя обычно не мяукает, а просто трется вокруг ног. Ела, как будто у нее сейчас отберут, а на следующий день только понюхала. Чего-то ей не хватало, а поела и успокоилась.
Татьянка Прелесть
Лучший ответ
Нет, нет, нет. Мй котик любит попить кофейку и пощелкать жареные семечки. И что ж? Я должна ему всё это предоставлять? Напротив, отбираю. Кошакам вредна рыба (любая) , копчёности, солёности. А вот если его к морковке тянет или огурчикам - не отказывайте. Человеческая пища, без излишних преправ, им даже полезна. Мне ветеринарр советовал котёнка гречкой кормить, например. Ну и творог, молоко.. . А что просит-то, проглотик Ваш?
Юлия ........
Дайте пусть попробует. Что ей не нужно, она есть не станет.
Фатима Уали
глистов погонять ей.
Svetlana Kabanen
дать ей то, что она хочет)
у мня тоже очень лимон хотел попробовать )))) потом обиделся (я ему до этого только вкусненькое на пробу давала, так он даже принюхиваться не стал, доверял - ввонзил зубы)