Домашние животные

Котёнок не ест кошачью еду

Доброе утро, у кого была такая ситуация? Трёхмесячный котёнок не ест кошачью еду (мокрый и сухой корм), только картошку и куриную кожу.
Крутой котёнок) шарит
Светлана Гаркавенко
Лучший ответ
какой именно корм он не ест? если вискас дрискас и китикет то ничего удивительного
А зачем вы даëте картошку и куриную кожу? Дайте несчастному уже сырого мяса! Корма эконом класса - дрянь.
смени название - у них тоже есть вкусовые нюансы
Картошку ешьте сами. А к коже добавьте мясо - сырую курицу, говядину, конину. Нельзя так хищника кормить, не усваивается у них картошка, а в коже есть нечего, кроме антибиотиков и холестерина
Какой корм бы написали. Может корм плохого качества и конечно котёнку не нравится.
Мария Потулова
сама ешь кошачью еду
дай хищнику мясо и рыбу
Людмила Рулёва Кормы для котов - они очень вредные, да ещё им срок жизни сокращает и болезнями награждает.
Кормите натуральной едой - курицей, свининой, рыбой.
В моей семье коты по 20 лет жили.
Светлана Исакова рыба вызывает мкб
кот умнее вас..
сами жрите эту гадость..
Юлия Шпилина Так-то котёнок уличный
Читала про кошек, что в таком случае понемногу подмешивают желательный корм, постепенно увеличивая его количество
Кормы для котов - они очень вредные, да ещё им срок жизни сокращает и болезнями награждает.
В моей семье коты по 20 лет жили.
Юлия Шпилина Мы собираемся оставить котёнка соседке, так как уезжаем. А она не будет ему картошку варить.
Лана Скрипкина А у меня кот 19,5 лет на сушке прожил. И что? Кормить надо правильно, не китекетом дурацким. Но и не картошкой, конечно
Заяц Альпинист:) Кошкам нельзя рыбу, они от нее лысеют.
Светлана Исакова рыба вызывает мкб. вредны корма только эконом класса. вы видать кроме дрискаса и китекета ничего не знаете
О, это же я
Попробуйте другие корма. Нормальные а не эконом. Или же натуралка, мясо+ субпродукты и овощи. Проконсультируйтесь с вет диетологом. ДИЕТОЛОГОМ А НЕ ВЕТЕРИНАРОМ
Natali Popova
У меня кошка тоже избирательна в еде - ест только мясо, даже из супа только мясо лапой подбирает. Всё прошло, когда собака появилась, та начала есть еду у кошки и кошка голодала. Заметили, стали кормить её в другой комнате, после такого голодания - всё сметала.
Cristina Ilarion Добрый вечер, Анастасия!
Cristina Ilarion А поиски жениха - это как? То есть ты очень хочешь выйти замуж? Или тебя заставляют его искать, чтобы ты куда-нибудь переехала?