А че с ней делать?
После того что я на нее упал, ей чудом покажется что она жива осталась.
Пусть молится своему собачьему Богу, хромает полгода и впредь выбирает места побезопасней.
Домашние животные
Если вы выходя из спальни наткнётесь на разлёгшуюся на пути собаку и упадёте, что вы с ней сделаете?
Словесно поругаю, и пойду дальше.
поцелую
Ничего, они у меня ложаться так, как им удобно? Их у меня трое и все спят в корридоре.
собака услышит несколько матных слов
Я свою с детства приучила не ложиться на дороге. Так что если вы о нее споткнулись - это полностью ваша вина, а собака не при чем.
Уже 12 лет все натыкаются и натыкаются, а она все валяется под ногами и ничем ее не пронять... И так похоже будет продолжаться всегда.
А что надо сделать-то? Кто же виноват будет кроме меня, что под ноги не смотрела? Я несколько раз уже спотыкалась в темноте о лежащую на дороге собаку. Бедный пес в испуге вскакивал и убегал в сторону. А я вслед только извинялась, что не заметила его, и говорила, чтобы больше у меня на пути не лежал в темноте. Вот так мирно все всегда и заканчивается у нас.
А что она с Вами сделает? Не мешайте ей спать!
Я наткнулась, споткнулась и с тех пор они спят подальше от моих маршрутов.
а ничего! просто боюсь им больно сделать! но у нас такого не случается! уже рефлекс! 2 старушки и один шпингалет!
пожалею собаку...
сразу же вспомню про ее мать) ну и всех ее родственников до пятого колена.
если наткнусь я, то отнесу на диван, а если муж.... то обматерит и еще поддаст для ускорения
устроим поминки:)
сначала наверно ругнусь, а потом проверю как собачка себя чувствует
Можно себе представить!
Но наши собаки все спят на своих местах. Им это не грозит.
Да не так все страшно - у нас частенько такое бывает. И я, и собака живы. Мало того, он по-прежнему своей лежанке предпочитает место в дверном проеме. А я по-прежнему периодически спросонья об него спотыкаюсь.
Бывает, поору немного и всё.
накричу на неё типо чё ты тут разлиглась места в квартире мало? потом пожелею и дам чёнить вкусное и себе и собачке))