Домашние животные
У моей собаки отказали задние лапы что это за болезнь и что делать!!!!помогите!
Что делать???? Не сидеть на ответах и не спрашивать, а бегом бежать в вет. клинику!!!!
Здесь телепатов нет.
Срочно к ветеринару.
Странно, что приходиться пояснять столь очевидные вещи.
Срочно к ветеринару.
Многие тяжёлые болезни собак сопровождаются парезом задних лап. К сожалению, здесь вам никто не поможет. Срочный визит к ветеринару неизбежен, иначе потеряете собаку.
надо к вету
Если вы в Москве, обратитесь в клинику "Бона Менте"
может ударил кто или спрыгнула неудачно... тут без помощи ветеринара не обойтись
или инсульт...
Собачка по хребту не получала? Нужен рентген, Так сказать невозможно.
Иди к ветеринару и срочно!!!!
Конечно нужно поскорей обратиться к врачу!
Порода? Возраст? От чумки до дисплазии!
дык это к врачу на прием - ренген тазовых конечностей и позвоночника
Ну уж точно не на овтетах сидеть!
Это может быть чумка, собака хорошо себя чуствует не считая задних лап?
Моему мопсу было больно стоять и сидеть на задних лапах т. к. бесился и него сместился позвонок
Бегом к ветеринару, если быстро узнают причину бывает, что таких животных спасают, начинают при правильном уходе недели через две ходить! а может быть и что уже не помочь.. . к сожалению, так что бегом к врачу!!!
едь к ветеренару ...
это чумка
Не седите слажа руки к вету сею секунду. Собаке в любой момент может стать плохо. Не надейтесь на чудо. его не будет.
похоже на рахит! ((( срочно надо бежать к ветеренару!