Домашние животные
У моего крыса отказали задние лапы к ветеринару смысла нет иди . Что делать? Усыпить?
жалко Сема
Будьте гуманнее, не следует его мучить.
Пожарь на ужин....
Екатерина Соболь
Аутист, яица твои пожарить надо а потом заставить тебя это жрать
Если смысла нет идти к ветеринару, облегчите мучения зверюге сами, блин.
Почему же нет смысла? может это он траванулся чем, отлежится - поправиться. .
Сходи к ветеринару, с ним и посоветуйся что с животиной делать.. . А вообще крыса мне лично жалко, хорошие они звери
как нет смысла к вету идти? а если усыплять-то сама будешь? в унитаз смоешь? чтоблядьзалюдитакие
Если все так плохо, то лучше усыпи. Вот только вопрос - как ты собираешься это сделать - тапком по голове? Все равно придется идти к ветеринару. А там, за одно, ну так, на всякий случай, поинтересуйся, что с твоим питомцем. Симптомы похожи на отравление. Возможно, удастся промыть.
Если крыс старый, то конечно лучше усыпить. А так можно попробовать массаж поделать, вообщем и так и так надо к ветеринару
у меня в книге ( в 10 хотела крысу и скупала всю литературу про них) ну вот вернемся к книге было сказано что надо отвести к вету. такое бывает. и обычно кончается очень трагично.
Если ты видишь что твой крыс сильно мучиится, то да. А если ему это не помеха то пусть живет.
усыпи, не мучай животное
Закрыть двери гаража, включить мотор и вдвоём отправиться за горизонт.
Вообще ситуация не из приятных. Конечно есть вариант, если пробить в поиске специальные упражнения для домашних животных (у моего друга был целый сборник на такую тему, и крысы там тоже есть (при том, незнаю, есть ли разница, но для разных полов крыс были разные упражнения=)), но такие вещи, как правило, стоят денег, к тому же тебя может смутить сама идея доставки, а не получение сразу в руки.
Больше не знаю, чем помочь