НАпишите на форум породы! Они обычно знают всех "своих"!
Клеймо собаки JWW
Клуб, питомник: многопородный питомник Цветущий Антуриум
Разводимые породы собак: Йоркширский терьер, Чихуахуа, Карликовый шпиц, Мопс, Гриффон, Китайская хохлатая, Цвергпинчер, Самоедская лайка, Английский мастиф
Адрес, телефон: (495)371-46-67, (926)814-57-76
E-mail: marina1976.76@bk.ru
Домашние животные
Нашли французского бульдога с клеймом JWW012. какой это клуб?в базе данных нет
Светлана Клименко
ну и где тут французы?
Господи, ну сколько можно говорить, чтобы НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ КЛЕЙМО ПОЛНОСТЬЮ!!! !
Ну вот Вам позвонят сейчас, назовут клеймо, которое УЖЕ мнооого народа видело. И отдадите Вы собаку хз кому... .
а настоящий хозяин волосы на жопе рвет
12.04.10 г. , примерно в 18.30, из двора дома 12 по Малой Ордынке (он же дом 31 по ул. Большая Ордынка – магазин «Подарки») , убежала собака по кличке Бека. Окрас черно-белый, порода Французский бульдог, на животе клеймо с номером, была без ошейника. ст. м “Третьяковская»
Большая просьба нашедшему Беку позвонить по телефонам:
8-916-215-58-47 Наталья.
8-910-400-01-67 Лестер. 959-45-96 -домашний
8-926-359-57-59 Дилан.
Вознаграждение гарантируем.
заметьте, что даже ХОЗЯЕВА клеймо не выкладывают!!! !
пысы. Закинула инфу в команду помощи фр. бульдогам. А вообще ЛУЧШЕ ВСЕГО позвоните в благотворительную картотеку потерянных животных!!!!
а настоящий хозяин волосы на жопе рвет
8-916-215-58-47 Наталья.
8-926-359-57-59 Дилан.
Вознаграждение гарантируем.
Ответьте КисЮльке (она Вам в личку писала) . Собаку вносят в картотеку потерянных животных, нужны дополнительные данные (рпол, цвет, место где нашли и контактный телефон)
А где вы проживаете?