Домашние животные

Привет)Мы поехали на турбазу и там начался гром и моя собака убежала,как вы думаете она вернётся?ей 7 месяцев,девочка.

Ищите сами.... Собака может не найти дорогу назад, так как была в состоянии стресса.
При подобных случая (гроза, салют) следует держать животное на поводке.
Если собака заволновалась, успокаивать ее, гладить, дать подачку, увести из тревожного места.
Сожалею, но вам следует искать животное самостоятельно.
Надеюсь, все обойдется
Удачи
Лебедева Алевтина
Лучший ответ
вряд ли
может заблудиться....
Ира Шкабой
А куда ей возвращаться? К домику на турбазе, где она еще не жила? Она не вернется-просто не знает место куда ей возвращаться. А вот приблудиться может. Так что надейтесь, что люди, которые ее найдут вывесят объявление. Похоже, что сами Вы с турбазы уехали, это, конечно не здорово, но бывают разные обстоятельства. Остается только ждать и надеяться.
Saniya Karzhaubay
Вернется не волнуйтесь!
Марина Tokku
Остаётся только надеяться на порядочность людей! Удачи в поиске! Ждите. Надежда умирает последней!!!
Lazzat Kenjebaievna
Ждите появления объявлений о пропавшем. Если не появятся, ваш питомец, попал кому-то в руки, хорошо бы в хорошие...
Маловероятно, что она сама вернется - местность ей незнакома, она бежала в панике, заблудилась. Ищите - что еще остается делать? Объезжайте окрестности на машине, прочесывайте лес.
Когда убежала? Только что? Идите и ищите, некоторые собаки от грома с ума сходят, прячутся, убегают. А вы за ней такого не замечали? Она-то, наверное, давно его слышала, в отличие от вас. Надо наблюдать за собакой и создать ей "безопасные условия"-увести в дом и т. п. Ко мне соседские собаки в педчувствии грозы вломились в дом и пока не кончилось, я их никак не могла выставить. Хорошо, если спряталась где-то, а вот если понеслась.. . ИЩИТЕ!!!
Лия Ананьева
а искать не пробовали? вряд ли сама вернется ведь она еще глупый щенок, ласковый и доверчивый
ппц! я в шоке,, , а что поводков то не существует что ли,, , жутьь молодая собака одна, , я думаю врятли она вернется кто нибудь ее себе заберет!
))))) я надеюсь
если уж не вернётся дай бог что б подобрали!
Аида **
Лучше ищите сами.
Ainura R
Я бы с ума сошла...
Азалия Dиа
не нужно гадать вернется или нет. Попробуйте поискать собаку.... Нельзя сидеть и просто ждать..
таким "хозяевам" нужно запрещать заводить животных!!!!
Она не вернется-просто не знает место куда ей возвращаться. Надо искать самим... какой ужас! !
Ищите, ищите, ищите.. !
У людей спрашивайте!