Домашние животные
как пристроить котенка?спасите его.на трое суток застрял в машине в днище.водитель хотел его уже убить.но
Боженька помог . девушка стала мяукать и он подумав что это мама рванул из последних сил.достали. испуганный глазки на слезах прям грустные грустные.маненький совсем.меньше месяца.сидит в корзинке.живем в коммуналке взять не разрешают т к есть уже 1 кошка. спасите котену или помогите пристоить...придется отпускать а мамка его размажженая по асфальту лежит в кустах( москва
Просто дай объявление: Отдам в добрые руки очаровательного котенка. Мы четверых котят за двое суток раздали
обратитесь на сайт pesikot.ru, это сайт по пристройству бездомышей, там могут дать полезный совет
Женя, спасибо Вам за Ваше неравнодушие - сейчас таких людей, как Вы, к сожалению, очень мало. Может, все-таки оставите котенка себе? Раз он ТАК боролся за жизнь, он этого заслуживает. Я бы его с удовольствием себе забрала (хотя у меня уже есть кошка, тоже - подобранная "в младенческом возрасте"), но - я живу в Тюмени (это от Москвы - полтора часа, причём - самолётом) .
Зайдите на сайт газеты "Из рук в руки", подайте объявление on-line, в объявлении расскажите о судьбе этого котёнка, и - я уверена, найдётся неравнодушный человек, который станет этому котёнку заботливым хозяином.
Я в Киеве. Котят пристраивала, выходя к станциям метро, где в переходах торгуют всякими товарами, там часто стоят продавцы котят и щенков (ориентируйтесь на этот фактор, это чисто из моего опыта, не на всех станциях киевского метро животные-малыши пользуются вниманием и спросом - может, у вас в Москве как-то иначе дело обстоит) . Ну, и объявления, естественно.
Главное - Вы молодец! - сейчас мало неравнодушных людей...
обратитесь на пес и кот, там очень хорошие люди работают, они помогут. ссылку вам дали выше.
Напишите несколько объявлений указывая телефон, а еще можно обзвонить знакомых. Так дело пойдет быстпее.