Домашние животные

как уговорить маму на хомяка?

Объяснить маме, что у хомяков свои плюсы. Они маленькие, уход за ними небольшой, не надо выгуливать, мало едят, не линяют как собаки, занимают мало места.
Julija Dinges
Лучший ответ
Скажи маме, что очень хочется завести змею и она с радостью согласится на хому.
Было у меня такое много, много лет назад, сработало без осечки.
"naz "
дикий хомяк вообще не вариант! его не погладить ..нафик нужен.. а удерет укусив за палец.. потом будет жить на кухне и грызть овощи.. проку никакого с него.. вам просто хочется какое-то живое существо.. вот вы и хотите хоть хомячка.. но это не вариант ..поверьте я знаю.. лучше настаивайте на собаке..
Ученица Вета
не нужен он дома. лучше йорка бери
Ольга Подоляк
нежно
Не надо хомяка! Днем он спит, а с вечера и всю ночь тупо пытается вылезти, перебирая своими лапченками! Да еще вонь несусветная: убираться надо два раза в день!
купи и все) хомяк не собака, мама не будет против)
А фиг его знает.
просто купи и все
нужно доверие. а с твоей стороны ответственность
он будет вонять срать и ссать во все углы! тебе это надо?
Елена @elena
Сперва купи и принеси дамой чтобы не видели а потом поставь перед фактом кто живет у тебя на подоконнике!
svetlanka.pervushova
Хомяк подземельное почти животное!!! Он как мышь, просто роется в опилках! Он стоит 70 р., примерно! Так попроси у мамы денег, на кино допустим тоже самое, и купи хомяка! Докажи что он не воняет как в том вопросе и то прочее, скажи что будешь сама за ним ухаживать.
(А вообще люди правилно говорят: не покупай лучше хомяка, сначала говоришь что сама будешь убирать за ним, а потом в результате это будет делать мама!) Просто на примере доказано :)
ага но срать он часто будет!