Домашние животные
Сколько стоит немецкий КАРЛИКОВЫЙ пинчер?? И если можно поподробнее о нем)))
От 20-25 тыс. р. Классный песик, минидоберманчик! дружелюбный, подвижный!
Стоит он около 5000 гривен-25000 рублей, но можно найти и дешевле!
Это энерджайзер, а не собака, весёлая, но злая к окружающим!!! Над этим стоит задуматься если есть дети в семье или если вы хотите добрую собачку по отношению к вашим знакомым и соседям)
http://www.pesyk.kiev.ua/pesyk5/znak5_1.htm
Наталья Хатова
это неправда.никакая она не злая.для детей самое то и маленькая и ребенок с ней гулять может.у меня такая.
Ка́рликовый пи́нчер — небольшая, 25—30 см в холке собака, квадратного формата, энергичная, мускулистая, на высоких, крепких конечностях. Уши стоячие или полустоячие, хвост коротко купируется. Шерсть короткая, плотноприлегающая, блестящая.
Рост
25—30 см
Вес
4—6 кг
А стоимость... смотря где вы живете.... В Саранске можно тысячи за 3 купить!
Рост
25—30 см
Вес
4—6 кг
согласна с последним высказыванием. для меня это самая лучшая собака. цены разные. лучше не жадничать и купить собаку с родословной. если Питер то клуб росийский кинологический союз. мы оттуда. заводчица пинчеров чудо. подберет и по цене и в дальнейшем поможет.
Внешний вид
Это элегантный, стройный, очень активный, бдительный сторож с достаточно хорошо развитым костяком и мускулатурой, компактный, на высоких крепких и стройных конечностях, ростом 25—30 см. Голова с плосковатым лбом, неширокая в черепной части, но с четко обозначенным переходом к морде, которая постепенно суживается к мочке носа. Линии лба и морды параллельны. Мочка носа черная. Уши стоячие и полустоячие.
Прикус ножницеобразный. Глаза темные, очень выразительные, всегда настороже. Шея тонкая, красиво изогнутая. Шерсть пинчера гладкая, достаточно жесткая, блестящая, плотно прилегающая. Хвост посажен высоко, держится кверху и купирован до длины 1,25—2,05 см.
наберите в поисковике и все вам сразу выложат. найдите питомник и вам там все расскажут
Наська Дорохина
оч умно