Домашние животные
а можно завести обезьяну? за ней просто ухаживать?
даже не думайте - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ умоего папани в детстве была паукообразная так он до сих пот удивляется откуда в такой маленькой голове такие здоровые зубы и почему она кусалась даже когда все было хорошо -вообще не приручалась нуи конечно разнесла всю мебель так как передвигалась по шторам стенам и шкафам
Только клеточное содержание, причем, всю жизнь.. . Обезьяны не приучаются к чистоплотности, очень ревнивы и агрессивны ко всем членам семьи, кроме одного, которого считают вожаком.. . Болеют ВСЕМИ человеческими болезнями, очень требовательны к кормежке...
всю хату разнесет)
Можно, если хотите превратить свою жизнь в ад.
Заведи для начала лемура. Прикольные создания и поспокойнее.. . На Птичке за 40 штук продавали....
ухаживать да !!!убирать ОХ..!! ( когда у неё течка ) или у него ЖЕЛАНИЕ ( всем покажет.. . и вам тоже)
Ни за каким животном нелегко ухаживать, но попробовать непомешает, но вот если она вам разонравится, или вы не сможете за ней ухаживать (а она к вам привыкнет) тоже не выход будет!
Лучше не заводить! У нас не такой климат, обезьяне плохо здесь будет!
можно все.
и в зоомагазине все раскажут.
А я думал ты сам обезьяна!
Ты чё придурок? Экзотики захотел? ! Такое животное должно жить на воле!
Уроды...